Россия — Латвия. Прогноз Алексея Лазаренко Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет

Россия — Латвия. Прогноз Алексея Бадюкова

Двукратный обладатель Кубка Гагарина, бывший хоккеист московского «Динамо», казанского «Ак Барса» и других команд КХЛ, эксперт «Рейтинга Букмекеров» Алексей Бадюков сделал прогноз на матч Россия — Латвия. Это матч 6-го тура группового этапа чемпионата мира по хоккею. Игра состоится в понедельник в Кёльне на «Ланксесс-Арене». Наш эксперт считает, что в предстоящем матче россияне разгромят прибалтийскую сборную.

Понятно, кто здесь фаворит. Латвия в матчах со Швецией и США показала, что может начинать хорошо, может бороться какую-то часть матча, но затем класс соперника перевешивает. В матче с американцами ещё и вратарь Мерзликин подвёл команду, пропустив лёгкую шайбу в концовке матча. Тот эпизод всё решил в пользу команды США. Но американцам повезло, латыши неплохо выглядели большую часть игры, по делу вели 3:1.

Но Россия со своими новичками Кузнецовым и Орловым довольно легко должна разбираться с Латвией. Для прибалтийской сборной важный матч. Но главная игра у неё во вторник — против Германии. Там будет битва за плей-офф.

Мне кажется, что Мерзликин, вратарь Латвии, подустал. Да, Латвия заявляет о своём желании дать бой России, отнять очки. Но будем реалистами. Россия гораздо сильнее. Не придётся Гусеву и другим крайним нападающим выходить в двух звеньях. Россия разгромит Латвию. Четыре мощных звена. Под давлением Латвия рухнет. Будет большой разрыв, минимум 4 шайбы.

Ординар: Не разыграна

Россия — Латвия

15.05.2017 21:15 МСК

Чемпионат мира - 2017. Группа А. 6-й тур

Ставка: победа России с форой (-3) шайбы

Источник: https://bookmaker-ratings.ru

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба