Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет Тимофей Шишканов: Японцы — спокойные! Это у нас харакири готовы сделать, когда команда проигрывает

Путин подарил на свадьбу Овечкина и Шубской чайный сервиз – Песков


Президент России Владимир Путин преподнес сыгравшим свадьбу российскому хоккеисту Александру Овечкину и модели Анастасии Шубской чайный сервиз, рассказал РИА Новости пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Песков утвердительно ответил на вопрос, действительно ли Путин подарил молодоженам чайный сервиз. "Да", - сказал Песков.

В интернете появились фотографии подарка. На фотографиях видно, что это чайные пары из стекла с цветочным орнаментом из металла.


Ревва, Басков и Рудковская: свадебная церемония в честь бракосочетания Овечкина и Шубской >>>

Капитан хоккейного клуба "Вашингтон Кэпиталз" Овечкин и дочь актрисы Веры Глаголевой Шубская в минувшую субботу, 8 июля, провели свадебную церемонию в честь бракосочетания, прошедшего у пары в августе 2016 года.

Знаменитый хоккеист и модель расписались в ЗАГСе в прошлом году, а в субботу устроили празднование для друзей и родственников. Мероприятие прошло в подмосковном концертном зале "Барвиха Luxury Village".

Видеозапись со свадьбы Овечкина и Шубской опубликовала в сети Instagram глава "Роскино" Екатерина Мцитуридзе. Форвард "Вашингтона" был в черном фраке и бабочке, его супруга — в красивом свадебном платье.


0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба