Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет «Заклинило шею, вырезали аппендикс, сломал ногу…». Григоренко вернулся

Воробьев: проигранный канадцам матч - пока лучший на предсезонке для ХК "Металлург"

Проигранный сборной Канады матч на Sochi Hockey Open пока является лучшим для хоккеистов "Металлурга" в период предсезонной подготовки, заявил главный тренер магнитогорцев Илья Воробьев.

"Металлург" в среду со счетом 1:3 уступил сборной Канады в матче за третье место на Sochi Hockey Open.

"Очень хорошие соперники у нас были на этом турнире. С канадцами для 9 августа получилась очень взрослая игра, в хорошем темпе международного уровня. Мне понравилось, как мы играли. Понятно, что я не могу быть доволен результатом, но это пока лучший наш матч на предсезонке. Все решил один гол в стиле Микаэля Гранлунда, знаете же, такие на марках печатают. Что поделаешь, такие голы случаются", - сказал Воробьев журналистам.

Форвард Ярослав Косов в ходе турнира играл в первой тройке "Металлурга" с Сергеем Мозякиным и Яном Коваржем. "Может быть, мы и найдем вариант лучше. Но выбор у нас такой, знаете… Зарипова у нас нет", - отметил Воробьев.

2 комментария
Написать комментарий
  • дзынь-дзара 10 авг 15:06
    Если это лучший матч то я лучший повар...13 бросков за матч, в атаке ни паса ни мысли одна игра беги-толкай...
    какой будет худший матч? я понимал и понимаю что предсезонка но чисто на бумаги и на льду не видно за счет каких фамилий мы сможем опять побороться за кубок...из креатива остались только Мози и Коварж и этого мало, все остальные таскатели рояля, не многовато ли?
    • Geno174 10 авг 16:36
      полностью согласен! Команды нет!
Другие новости хоккея

Партнёры клуба