Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет «Йокерит» выиграл 11-й матч подряд и повторил клубный рекорд

«У «Адмирала» маленькая площадка, здесь нужно сыграть предельно просто», сообщает Илья Воробьев

Главный тренер «Магнитки» Илья Воробьев поделился впечатлениями после победы над «Адмиралом» (3:1).

«Хорошая игра. Игра на маленькой площадке немного другая, здесь нужно сыграть предельно просто и постараться не делать ошибок, что сегодня нам неплохо удалось.

Не сказывалась ли усталость после игры в Китае? Перелеты в два часа ночи, когда приезжаешь, они довольно непростые, но, поведя в счете, мы пытались играть по счету. Мне не показалось, что была усталость.

Сегодня мы добились командной победы, выделять кого-то не хочется», – сказал Воробьев.


Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский прокомментировал исход матча против «Магнитки» (1:3)

«Нам было очень важно после предыдущего матча сыграть хорошо. Ребята настраивались, считаю, что сегодня они проявили характер, играли хорошо.

Единственное, конечно, игра в неравных составах и два ненужных удаления предрешили исход сегодняшней встречи. Играть 3 на 5 с «Металлургом» очень тяжело.

И две первые пропущенные шайбы наложили отпечаток на всю игру. Но я еще раз повторю, что ребята старались, отдали все силы сегодня. К сожалению, не получилось.

Где-то не повезло во втором периоде? Я считаю, что это индивидуальное мастерство игроков. Удача должна быть, но я работал еще под руководством отца Ильи Воробьева, и Петр Ильич любил говорить: «Везет тому, кто везет», – отметил Андриевский.

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба