Наследники Мэттьюса и Макдэвида. Кто следующий покорит НХЛ? Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет

«Амур» – «Металлург». Прогноз Сергея Борисова

Бывший игрок и тренер столичных клубов «Спартак» и «Крылья Советов», выступавший также за киевский «Сокол» и саратовский «Кристалл», а затем тренировавший «Амур» и «Атлант» Сергей Борисов в разговоре с корреспондентом «Рейтинга Букмекеров» дал прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ «Амур» – «Металлург».

«Амур» и «Металлург» — две разные команды по уровню мастерства, подготовки, по стилю, и по задачам. У «Амура» одна задача — подняться со дна как можно выше. Хабаровчане выходят на игру с одной мыслью не пропустить, а для победы с такой командой как «Металлург» это практически невозможно.

«Металлург» — это суперкоманда. Перед ней стоит задача всегда быть на верху, выходить на игру и только думать как можно больше забросить. Сейчас у них в команде идёт перестройка. Некоторые ведущие игроки решили попробовать свои силы в НХЛ. На их смену пришли молодые ребята. Несмотря на такие изменения «Металлург» продолжает играть в своем прежнем стиле. Уральцы победят, возможно, даже не в одну шайбу.

Источник: https://bookmaker-ratings.ru

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба