Пятая Олимпиада для Ковальчука и Дацюка! Кто ещё играл на Играх Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет

Кучеров оформил хет-трик. Матч всех звёзд НХЛ 2018. Как это было

3:15. Ну что же, на этом наша трансляция подошла к своему логическому завершению. Увы, российские хоккеисты не смогли добыть призов, хотя шансы на это были. Будем ждать возобновления регулярного чемпионата НХЛ, а мы на этом с вами прощаемся. Следите за хоккеем вместе с «Чемпионатом»!

3:10. Вот это да! Самый ценный игрок Матча всех звёзд — новичок Брок Бёзер из «Ванкувера»!

3:08. Всё! Победителем Матча всех звёзд стала команда Тихоокеанского дивизиона, выигравшая финал со счётом 5:2. Не удалось Кучерову и компании стать победителями. Посмотрим, кому отдадут приз MVP.

2:58. 4:2 в пользу Тихоокеанского, и играть ещё около 6 минут. Обе шайбы у дивизиона Атлантик забросил Майк Грин. Если ему дадут забить в третий раз, Кучеров может получить серьёзного конкурента в борьбе за титул самого ценного хоккеиста Матча всех звёзд.

2:51. Впереди ещё целый период, и самое время проголосовать за того, кто наиболее достоин приза MVP Матча всех звёзд.

2:47. Удаление! Малыш Джонни Годро получил малый штраф (1 минуту) за подножку на Брэде Маршане. А счёт 3:1 в пользу Тихоокеанской команды

2:40. Брок Бёзер делает счёт 2:0, завершив комбинацию, начатую Джонни Годро. Похоже, наши герои из «Тампы» останутся без победы, но играть ещё много — половину первого периода и весь второй.

2:33Рикард Ракелль открывает счёт в финале, добив шайбу в ворота Василевского после прохода Анже Копитара. 1:0 в пользу Тихоокеанского дивизиона.

2:25. Очень неспешно прошла заливка льда, но теперь всё готово к началу решающего матча.

2:08. Ждём начала финальной игры. Посмотрим, насколько близка она будет к нормальному хоккею, ведь на кону стоит $ 1 млн призовых.

2:00. Кстати, хет-трик Никиты Кучерова — первый в истории Матчей звёзд в формате три на три.

1:50. Всё, завершён второй полуфинал. Атлантический дивизион одержал победу со счётом 7:4 и сразиться в финале с Тихоокеанским. Овечкин выбыл, а Кучеров и Василевский ещё поборются.

1:44. Кучеров! есть хет-трик! Серьёзная заявка на приз MVP Матча звёзд.