Осала: "Металлург" идет за кубком, так что должен обыгрывать и "Ак Барс", и "Трактор" Восток: «Магнитка» идёт дальше, Уфа и Омск решат всё в седьмом матче

Голышев: играл в плей-офф КХЛ с травмой, настроен на операцию, а не ехать в сборную


Форвард "Автомобилиста" из Екатеринбурга Анатолий Голышев заявил РИА Новости, что играл в плей-офф КХЛ с тяжелой травмой и сейчас настроен делать операцию, а не ждать вызова в сборную России по хоккею.

"Автомобилист" в понедельник со счетом 1:3 уступил "Металлургу" в шестом матче серии 1/8 финала плей-офф КХЛ. Магнитогорцы победили в серии - 4-2 и вышли во второй раунд.

"Насчет вызова в сборную рано говорить сейчас. Не знаю, буду думать, потому что я играл с серьезной травмой в плей-офф. Мне надо сейчас как можно скорее делать операцию, буду советоваться с семьей и агентом. Может, поговорю с (главным тренером сборной) Олегом Знарком, с руководством сборной, что мне делать. Мне нужна операция, настроен ее делать", - сказал Голышев.

Команда у "Автомобилиста" только строится, поражение от магнитогорского "Металлурга" в серии плей-офф КХЛ будет хорошим уроком, заявил РИА Новости нападающий екатеринбургского клуба Анатолий Голышев.

"Автомобилист" в понедельник со счетом 1:3 уступил "Металлургу" в шестом матче 1/8 финала плей-офф КХЛ. Магнитогорцы победили в серии 4-2 и вышли во второй раунд. В плей-офф "Автомобилист" не реализовал ни одного большинства из двадцати попыток. В регулярном чемпионате команда заняла четвертое место в Восточной конференции.

Яркие фотографии матча >>>

"Прежде всего, на результате сказался кубковый опыт "Магнитки" и наше большинство, которого не было. А без этого ведь никуда, хоккей такой сейчас. Вылет в первом раунде – не то, на что мы рассчитывали, тем не менее у нас создается новая команда. Контракты у многих ребят есть на следующий сезон, и костяк, который останется, получил сейчас большой опыт. Мы сделаем правильные выводы и в следующем сезоне уже будем другой командой. Поражение будет хорошим уроком", - сказал Голышев.

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея
  • 26 апр 2024

    Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет

    Сегодня 26 апреля вы можете посмотреть следующие хоккейные трансляции (время московское)

    1147

  • 26 апр 2024

    Уникальный титул «Металлурга»

    KHL.ru рассказывает о «Металлурге», ставшем трехкратным обладателем Кубка Гагарина.В среду, 24 апреля, в Ярославле в четвертом матче финальной серии против «Локомотива» уральцы добились победы со счетом 2:1 и выиграли финальную серию.

    541

Партнёры клуба