«Гол у ЦСКА забил Петров – классика!» Армейцы спасают интригу финала «Очень рад за Петрова, так держать!». Билялетдинов затроллил форварда ЦСКА

Кирилл Петров спасает финал Кубка Гагарина. ЦСКА еще побьется

Кирилл Петров стал главным героем третьего матча финала-2018 – нападающий армейцев сделал дубль в ключевой для москвичей игре.

На 15-й минуте хозяевам удалась отличная контратака – Петров открыл счет броском под перекладину.

Второй гол Кирилл забил уже в овертайме. На 73-й минуте защитник «Ак Барса» Атте Охтамаа потерял шайбу при выходе из зоны, Роман Манухов не успел его подстраховать, а нападающий ЦСКА Александр Попов уже в падении отдал шайбу накатывавшемуся на ворота Петрову – 3:2.

37-летний Александр Попов в этом матче набрал 2 (0+2) очка, всего же в плей-офф  – 13 (2+11). Это его личный рекорд для розыгрышей Кубка Гагарина.

У воспитанника «Ак Барса» Кирилла Петрова уже 10 (4+6) очков в четырех сериях – он тоже прежде не набирал столько за один розыгрыш.

Счет в финале Кубка Гагарина стал 2-1 – все еще в пользу «Ак Барса».