Топ-10 переходов КХЛ в первый день рынка: ни намека на "бешеную скупку" Павел Дацюк: С Ковальчуком было бы повеселее и поинтереснее

"Виннипег" отыгрался с 0:3 и победил "Нэшвилл" в третьем матче серии плей-офф НХЛ

Хоккеисты "Виннипег Джетс" переиграли дома "Нэшвилл Предаторз" в третьем матче серии 1/4 финала Кубка Стэнли, проигрывая после первого периода в три шайбы.

Встреча, прошедшая в Виннипеге во вторник, завершилась со счетом 7:4 (0:3, 4:0, 3:1) в пользу хозяев. У победителей по дублю оформили Дастин Бафлин (26-я и 40-я минуты) и Блэйк Уилер (56 и 60), также отличились Пол Штястны (23), Джейк Троуба (26) и Брэндон Танев (60). У гостей шайбы забросили Майкл Фишер (5), Пи Кей Суббан (11), Остин Уотсон (18) и Филип Форсберг (48).

Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу "Виннипега", четвертый матч противостояния пройдет также на льду "Джетс" 3 мая.