Вторая подряд корона для "Тре Крунур" «Золотые неудачники» в финале Кубка Стэнли. Сказка «Вегаса» продолжается

«Вашингтон» — «Тампа-Бэй» — 3:0. Видеообзор матча Кубка Стэнли — 2018

В шестом матче финальной серии Восточной конференции «Вашингтон Кэпиталз» принимал на своей площадке «Тампа-Бэй Лайтнинг» и одержал победу – 3:0 (0:0, 1:0, 2:0). Счёт в серии сравнялся – 3-3.

Первая шайба встречи была заброшена во втором периоде американским форвардом Ти Джеем Оши с передачи Евгения Кузнецова, «Кэпиталз» реализовали большинство. Также стоит отметить, что «Вашингтон» почти в два раза перебросал соперника за этот отрезок матча – 15-8. В третьем периоде хоккеисты «Кэпс» усилиями Деванте Смит-Пелли на 51-й минуте увеличили отрыв в счёте. А на последней минуте матча Оши оформил дубль, поразив пустые ворота.

«Чемпионат» предлагает посмотреть видеообзор матча.