В Казани начался Матч звезд КХЛ-2019: суперскиллс, свадьба маскотов и песня Майоне под гитару 10 звёзд НХЛ, проваливающих сезон. Контракты у них немаленькие

Песня Майоне и пляски Гудачека. Самые яркие моменты мастер-шоу КХЛ

Как прошло мастер-шоу звёзд КХЛ в Казани

В субботу, 19 января, в Казани прошло мастер-шоу команд четырёх дивизионов в преддверии матча звёзд КХЛ, запланированного на 20 января. Но началось мероприятие далеко не на «Татнефть-Арене», а в её окрестностях. Сперва публика лицезрела самую настоящую свадьбу… маскотов! Да-да, вы не ослышались. Правда, шампанское на свадьбе было детское, зато букет невесты оригинальный.

Видео можно посмотреть на официальном канале КХЛ в YouTube.

Свидетелями на свадьбе енотов Фанни и Фырка из детской-следж хоккейной лиги выступили Конь-Огонь и олениха Виктория из Нижнего Новгорода. Вот такая занимательная компания.

Не обошлось и без матча маскотов на открытом воздухе. Настырный Конь-Огонь из СКА не оставлял шансов соперникам, забрасывая одну шайбу за другой. Прямо как в КХЛ.

Непосредственно перед конкурсами мастерства в фойе арены раздавали автографы и фотографировались с болельщиками главные звёзды мероприятия – форварды Данис Зарипов и Сергей Мозякин. Зарипов – местный любимец, но и Мозякина без внимания никто не оставил.