Скабелка лишил Армию Никитина лидерства. Как ЦСКА уступил «Барысу» Почему не нужно смотреть Матч звёзд НХЛ. Панарин всех предупреждал

Дивизион Овечкина победил в Матче звёзд НХЛ, Кросби стал MVP! Как это было

Матч звёзд НХЛ

7:10. Кросби подарил шайбу болельщику Овечкина, и это главный итог Матча звёзд. На этом у нас всё, следите за хоккеем вместе с «Чемпионатом»!

7:00. Сидни Кросби — самый ценный игрок Матча всех звёзд-2019.

7:00. Ещё один претендент на MVP — это Хенрик Лундквист, отыгравший свой период на ноль.

6:55. Всё! 10:5, Столичный дивизион одержал победу. У Кросби и Барзала по 5 (2+3) очков. Кто будет самым ценным игроком?

6:47. Кажется, уже понятно, кто будет MVP Матча звёзд. Кросби — 4 (2+2) очка, 8:3 в пользу Столичного.

6:42. Оп-па! 5:2, едва успели начать второй период. Габриэль Ландеског и Микко Рантанен ведут Центральный дивизион в бой.

6:35. 5:0 в пользу Столичного дивизиона после первого периода. Барзал и Кросби набрали по 3 (1+2) очка. Хенрик Лундквист — сухарь!

6:30. Просмотр! Просто боевой матч. Летанг попал в перекладину, арбитры решили привлечь к себе внимание и посмотреть видео.

6:30. Буллит! Сет Джонс выходил к воротам, его сбил Кейн. Штрафной бросок защитник «Коламбуса» не реализовал.

6:25. Тренер Атлантического дивизиона Джон Купер не расстраивается, что не попал в финал. Действительно, его «Тампа» с большим отрывом лидирует на Востоке.

6:18. 2:0 в пользу Столичного дивизиона. Барзал и Жиру «топят» за Восточную конференцию.

6:15. Ждём начала финального матча и смотрим на танцы Гритти.

5:46. 7:4 в пользу Столичного дивизиона. Наши парни не пробились в финал, где сыграют Центральный и Столичный дивизионы. Кучеров не набрал очков и закончил матч с "-2", Василевский отразил 10 бросков из 13.

5:42. Кучеров! Выходил один на один, бросал подкидкой — не забил. 5:4, Столичные выигрывают за две минуты до конца.

5:34. Таварес вывел Атлантику вперёд, 4:3. Тут же Кросби «обратку» положил, 4:4.