Швеция — Россия. Прогноз и ставка Максима Лебедева «Зелёное дерби» пройдёт в Спорт сарае. Пострадают болельщики и фарм-клуб «Ак Барса»

Швеция — Россия. Прогноз и ставка Владимира Дехтярева

Известный спортивный комментатор, бывший ведущий радиостанции «Спорт FM», эксперт «Рейтинга Букмекеров» Владимир Дехтярев дал прогноз на матч Швеция — Россия в рамках Кубка Карьяла — 2019.

Всем привет!

Меня зовут Владимир Дехтярев, мы с вами на «РБ Хоккей», где говорим исключительно на хоккейные темы.

Сегодня говорим о матче Европейского хоккейного тура Швеция – Россия. Я сразу обращаюсь к сайту «Фонбет» и хочу порекомендовать сделать ставку на индивидуальный тотал России больше 2,5 шайбы.

Атака у России сейчас весьма интересная. Ключевой момент состоит в том, что используются командные сочетания в звеньях, что дает плюс. При этом оборона сборной Швеции не выглядит какой-то непроходимой – Чехия это доказала. Здесь у сборной России есть все шансы забросить 3 и более шайбы в ворота сборной Швеции.

Если вы хотите еще больше хоккейных прогнозов, то заходите на «РБ Хоккей» и подписывайтесь.

Кубок Карьяла 2019

Швеция - Россия

Ставка: ИТБ2 (2,5)

Источник: www.bookmaker-ratings.ru/


0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея
  • 26 апр 2024

    Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет

    Сегодня 26 апреля вы можете посмотреть следующие хоккейные трансляции (время московское)

    677

  • 26 апр 2024

    Уникальный титул «Металлурга»

    KHL.ru рассказывает о «Металлурге», ставшем трехкратным обладателем Кубка Гагарина.В среду, 24 апреля, в Ярославле в четвертом матче финальной серии против «Локомотива» уральцы добились победы со счетом 2:1 и выиграли финальную серию.

    379

Партнёры клуба