Сегодня, 14 ноября вы можете посмотреть следующие хоккейные трансляции (время московское):
ТЕЛЕВИДЕНИЕ:
Телеканал МАТЧ-ТВ (в ночь с 14 на 15):
11:35 Молодёжные сборные (U-20). Суперсерия Россия - Канада. 5-й матч
04:30 Молодёжные сборные (U-20). Суперсерия Россия - Канада. 6-й матч. Прямая трансляция
Телеканал КХЛ:
06:30 КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Витязь" [12+]
09:30 КХЛ. "Амур" - СКА [12+]
11:55 КХЛ. "Автомобилист" - ХК "Сочи" [12+]
15:55 Париматч МХЛ. "Снежные Барсы" - "Реактор". Прямая трансляция
19:15 КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Барыс". Прямая трансляция
22:30 КХЛ. "Северсталь" - "Авангард" [12+]
Телеканал КХЛ-HD:
06:25 КХЛ. "Автомобилист" - ХК "Сочи" [12+]
08:50 КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Йокерит" [12+]
12:10 КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Витязь" [12+]
14:55 Париматч МХЛ. "Стальные Лисы" - "Ладья". Прямая трансляция
17:20 КХЛ. "Амур"- СКА [12+]
19:15 КХЛ. ЦСКА - "Салават Юлаев". Прямая трансляция
22:40 КХЛ. "Ак Барс" - "Трактор" [12+]
МАТЧИ:
КХЛ. Регулярный чемпионат
315. Ак Барс - Трактор
начало в 19:00
316. Локомотив - Нефтехимик
начало в 19:00
317. Северсталь - Авангард
начало в 19:00
318. Торпедо НН - Сибирь
начало в 19:00
319. Динамо Мск - Барыс
начало в 19:30
320. ЦСКА - Салават Юлаев
начало в 19:30
321. Динамо Р - Спартак
начало в 20:30
МХЛ. Регулярный чемпионат
436. Белые Медведи - Сарматы
начало в 16:00
437. Стальные Лисы - Ладья
начало в 15:00
438. Снежные Барсы - Реактор
начало в 16:00
439. Омские Ястребы - Ирбис
начало в 16:00
440. Тюменский Легион - Чайка
начало в 17:00
441. Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры
начало в 14:30
454. Амурские Тигры - МХК Динамо СПб
начало в 12:00
ЖХЛ. Регулярный чемпионат
59. СКИФ - Торнадо
начало в 14:00
60. Бирюса - КРС Ванке Рэйз
начало в 13:00
61. ЖХК Динамо СПб - Агидель
начало в 12:00
62. СК Горный - СКСО
начало в 18:30
ВХЛ - Кубок Шелкового пути. Регулярный чемпионат
403. Торпедо У-К - Зауралье
начало в 15:30
404. Молот-Прикамье - Нефтяник Ал
начало в 17:00
405. Ижсталь - Торос
начало в 18:00
406. Динамо СПб - Динамо Тв
начало в 19:30
НМХЛ. Регулярный чемпионат
143. МХК Белгород - Локо-Юниор
начало в 19:00
144. ХК Брянск - Тверичи-СШОР
начало в 19:00
Для добавления комментария авторизуйтесь на сайте