Как двое вашингтонцев четырех наглецов проучили. Разбор самой крутой драки сезона «Амур» — «Металлург» Мг. Прогноз и ставка Максима Лебедева

«Амур» — «Металлург» Мг. Прогноз и ставка Леонида Канарейкина

Известный в прошлом защитник национальной сборной России, а также столичных клубов «Крылья Советов», «Спартак», ЦСКА, «Динамо», уфимского «Салавата Юлаева», череповецкой «Северстали» и подмосковного «Атланта» Леонид Канарейкин в разговоре с корреспондентом «Рейтинга Букмекеров» дал прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ «Амур» — «Металлург» Мг.

«Магнитка» находит выход из сложившейся ситуации. Она одержала пять побед подряд, но довольно неожиданно оступилась в последней игре, проиграв в Пекине местному клубу «Куньлунь». Я думаю, что это поражение не скажется на следующей игре против «Амура» и уральский клуб продолжит дорогу наверх турнирной таблицы. Состав у «Металлурга» весьма добротный во всех линиях и «Магнитка» еще наверняка добавит. Единственное, что может сказать на игре уральского клуба, так это дальняя дорога и смена часовых поясов.

Что касается «Амура», хоть команда и находится внизу турнирной таблицы, практически во всех играх этого сезона бьется до последнего. Зачастую проигрывает в одну шайбу. Говорят, домашние стены помогают. Наверное как раз благодаря им хабаровчане в последнем туре обыграли финнов. Та победа должна придать команде уверенности в своих силах.

Думаю, будет напряженный матч, скорее всего, обе команды будут «отсиживаться» в обороне. Поставлю все-таки на победу «Магнитки». Думаю, счет будет 2:1 или 3:1 в ее пользу.

КХЛ. Регулярный сезон-2019/20

Амур - Металлург

Ставка: П2

Источник: www.bookmaker-ratings.ru/


0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея
  • 26 апр 2024

    Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет

    Сегодня 26 апреля вы можете посмотреть следующие хоккейные трансляции (время московское)

    571

  • 26 апр 2024

    Уникальный титул «Металлурга»

    KHL.ru рассказывает о «Металлурге», ставшем трехкратным обладателем Кубка Гагарина.В среду, 24 апреля, в Ярославле в четвертом матче финальной серии против «Локомотива» уральцы добились победы со счетом 2:1 и выиграли финальную серию.

    331

Партнёры клуба