Явление Грецкого и последнее место в таблице. Итоги сезона для минского "Динамо" «После броска Овечкина мне стало страшно». Интервью Ильи Самсонова — о первом сезоне русского вратаря в НХЛ

В Швеции из-за коронавируса завершили хоккейный сезон

Федерация хоккея Швеции приняла решение о прекращении матчей национального чемпионата по хоккею. Об этом сообщает пресс-служба Шведской хоккейной лиги.

Прерваны и мужское, и женское первенства. Чемпионы определены не будут. Перемещений команд между дивизионами также не произойдет.

В субботу федерация провела специальное заседание, в котором участвовали представители всех лиг.

Произошедшая в конце 2019 года в Центральном Китае вспышка вызываемого новым коронавирусом заболевания распространилась более чем на 120 стран и была 11 марта признана Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) пандемией. В мире заразились свыше 150 тыс. человек, более 5 тыс. умерли. В Швеции число заразившихся выросло за сутки с 948 до 981, двое пациентов скончались.

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея
  • 26 апр 2024

    Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет

    Сегодня 26 апреля вы можете посмотреть следующие хоккейные трансляции (время московское)

    1131

  • 26 апр 2024

    Уникальный титул «Металлурга»

    KHL.ru рассказывает о «Металлурге», ставшем трехкратным обладателем Кубка Гагарина.В среду, 24 апреля, в Ярославле в четвертом матче финальной серии против «Локомотива» уральцы добились победы со счетом 2:1 и выиграли финальную серию.

    509

Партнёры клуба