Мощный камбэк «Сибири» в матче с Ригой: к 50-й минуте летели 0:3, но в итоге выиграли Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет

Камеры засняли, как Василевский превращается во вратаря-монстра. Вся фишка – во взгляде

Когда смотришь на Андрея Василевского в повседневной жизни – ну например, в разных интервью – ни за что не скажешь, что это дьявол, который примагничивает на себя шайбы, летает от одной штанги к другой и делает по много кувырков каждый матч.

Операторы, работавшие на четвертом матче серии «Тампы» и «Айлендерс», засняли момент, в который происходит преображение и Андрей включает режим зверя. Он широко раскрывает глаза, концентрируется на шайбе – и взгляд становится убедительным. Видно, что перед нами лучший вратарь современности.

Это не случайно попавшая в кадр штучка – похоже, что особый режим Андрей принимает перед каждым вбрасыванием.

Теперь понятно откуда такие цифры: в четвертой игре с «Айлендерс» Василевский отбил 96,3% бросков и «Тампа» победила 4:1.

«Лайтнинг» ведут в серии 3-1, следующий матч – в ночь со вторника на среду.

Василевский уже сейчас лучший вратарь НХЛ. Только представьте, что будет еще через три года

Даже Василевский делает голевые передачи, у Кучерова – две. «Тампа» – почти в финале Кубка Стэнли

«Айлендерс» устроили охоту на лучшего игрока «Тампы». Сыграли чисто, но у него травма