В матче МХЛ произошло 29 драк Кучеров обходит Буре и всех крайних форвардов НХЛ, а Василевский устанавливает вечный рекорд

«Авангард» — «Металлург» Мг: прогноз и ставка Бориса Тортунова

Бывший вратарь магнитогорского «Металлурга», «Нефтехимика», «Локомотива», «Крыльев Советов», «Ак Барса», «Трактора», «Витязя» и национальной сборной России, ныне тренер, Борис Тортунов в разговоре с корреспондентом «Рейтинга Букмекеров» дал прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ «Авангард» — «Металлург» Мг.

По потерянным очкам команды идут «нога в ногу». «Авангард» на Востоке третий, «Магнитка» — пятая. Я бы назвал эти две команды, остроатакующими. Исполнителей в их составах хватает. Селекция проведена серьезная, Приглашенные игроки должны теперь оправдать доверие и выданные им авансы. Команды играют «с размахом», порой забывая об обороне. Отсюда и встречаются порой крупные счета в играх с их участием.

Но в предстоящем матче града шайб мы наверняка не увидим. В игре двух равных по классу команд очень важно предельно строго играть в обороне и, конечно, же исключить грубость. Обе команды хороши при игре в большинстве. Впрочем, и «Авангард», и «Магнитка» всегда славились уверенной игрой при реализации «лишнего».

«Магнитка» не прочь взять реванш за обидное поражение дома. Думаю, на этот раз матч будет более результативный. Как минимум, четыре шайб на двоих команды точно забросят.

КХЛ. Регулярный сезон-2020/21

18:30 МСК/27 сен

Авангард - Металлург

Ставка: ТБ (4)

Источник: www.bookmaker-ratings.ru


0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея
  • 26 апр 2024

    Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет

    Сегодня 26 апреля вы можете посмотреть следующие хоккейные трансляции (время московское)

    54

  • 26 апр 2024

    Уникальный титул «Металлурга»

    KHL.ru рассказывает о «Металлурге», ставшем трехкратным обладателем Кубка Гагарина.В среду, 24 апреля, в Ярославле в четвертом матче финальной серии против «Локомотива» уральцы добились победы со счетом 2:1 и выиграли финальную серию.

    52

Партнёры клуба