Бучневич и Панарин испортили дебют Сорокину. «Рейнджерс» выиграл дерби Нью-Йорка Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет

Капризов сделал голевую передачу в овертайме матча с «Лос-Анджелесом». У него 4 балла в 2 играх в НХЛ

Форвард «Миннесоты» Кирилл Капризов сделал голевую передачу в овертайме матча с «Лос-Анджелесом» (4:3 ОТ).

Россиянин помог отличиться Маркусу Юханссону, отметившись результативными действиями во втором матче подряд.

В активе Капризова стало 4 (1+3) очка в 2 матчах в НХЛ

В этой игре он провел на льду 19 минут 5 секунд (второй показатель среди форвардов «Уайлд» после Юханссона, 4:59 – в большинстве, полезность «0»).

Отметился 2 бросками по воротам и получил малый штраф во втором периоде.