"Металлург" обыграл "Спартак" и одержал 11-ю победу подряд в КХЛ Александр Кожевников: «Если агенты «кидают» «Авангард» - это плохо, если сборную России - это катастрофа»

Зернов: смеялись в команде, что в "Металлурге" открылся филиал ЧМЗ

Хоккей. КХЛ. Матч Спартак – Металлург - РИА Новости, 1920, 06.10.2021

Хоккеисты "Металлурга" шутили между собой, что в команде открылся филиал Челябинского металлургического завода, заявил нападающий магнитогорцев Денис Зернов.

"Металлург" во вторник в Москве со счетом 4:0 обыграл московский "Спартак" и продлил победную серию в регулярном чемпионате КХЛ до одиннадцати матчей. Зернов отметился голом и передачей. Зернов, его одноклубники Михаил Пашнин и Максим Карпов росли в Металлургическом районе города Челябинска.

"Хорошо начали, заработали удаления на себе и реализовали их. Это здорово, что у нас такая серия победная. Будем продолжать работать, чтобы не останавливаться на этом. Нет, мы не удивлены такому началу сезона. В команде хорошая атмосфера, все ребята понимают, что надо делать. Отсюда и идут победы. Тяжеловато было вливаться в новую команду (после обмена из омского "Авангарда"), но ничего страшного. Да, у нас в "Металлурге" сейчас получается филиал ЧМЗ, мы сами уже смеялись на эту тему в команде", - сказал Зернов журналистам.
0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба