«В первый же день в России меня забыли встретить в аэропорту. Хорошо, что родители дали 1000 рублей». Большое вратарское интервью Якуба Коваржа Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет

Хоккей в жизни города

Рубрика «Заметки на полях»

Наверное, многие из вас даже не задумывались насколько значимую роль играет хоккей для нашего родного города Магнитогорска.

Каждый из нас хоть раз присутствовал на хоккейном матче и с уверенностью может сказать, что атмосфера, царившая на трибунах-бесценна. Именно поддержка и переживание за свою команду могут объединить даже самых разных людей. Нельзя не заметить и тот факт, что ощущение общего праздника не покидает ни на минуту болельщиков после победы “Металлурга”. Это чувство гордости за любимую команду делает нас семьей, в то время как сама хоккейная команда – это тоже большая дружная семья, где всех объединяет любимое занятие. Хоккеисты учатся технике катания и броска, но самое главное, они учатся быть настоящими мужчинами, готовыми защищать то, что нам дорого-честь любимого города. Только именно благодаря заслугам нашей потрясающей и профессиональной хоккейной команды люди из разных стран знают о существовании такого города, как Магнитогорск.

Хоккей — это спорт, в котором нет места отдыху. Как бы не сложился в дальнейшем хоккейный путь нашего города, я точно могу сказать, что хоккей навечно вошел в жизни многих магнитогорцев и не только.

Автор: Валерия Бабенкова

  

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба