Чистосердечное признание Тамбиева и провокации Радулова: «Ак Барс» – в финале Востока Малкин: Я ее украл, я ее и верну! Джино разбудил Ови для 42-й шайбы, но победу гостям не отдал

Гол с игры и буллит Ничушкина принесли "Колорадо" победу над "Аризоной"

Хоккеист Колорадо Эвеланж Валерий Ничушкин - РИА Новости, 1920, 27.03.2023
"Колорадо" в серии буллитов нанес поражение "Аризоне" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча, прошедшая в Темпе, завершилась со счетом 4:3 (0:0, 2:0, 1:3, 0:0, 1:0) в пользу гостей, у которых отличились Микко Рантанен (30-я минута), Боуэн Байрэм (31) и российский форвард Валерий Ничушкин (54), который также реализовал победный буллит. Российский голкипер команды Александр Георгиев отразил 27 бросков в створ. У "Аризоны" шайбы забросили Матиас Маккелли (51), Кристиан Фишер (52) и Клейтон Келлер (56).
Национальная хоккейная лига (НХЛ)
26 марта 2023 • начало в 22:00
Закончен (Б)
АризонаСША
3 : 40:1
КолорадоСША
Ничушкин, забросивший 15-ю шайбу в сезоне, был признан первой звездой встречи.
"Колорадо" одержал восьмую победу в последних девяти матчах регулярного чемпионата. Команда, набравшая 92 очка, занимает второе место в Центральном дивизионе Западной конференции. "Аризона", потерпевшая четвертое поражение подряд, с 67 очками располагается на седьмой строчке.