Камбэк "Флориды": великолепный матч Бобровского, очередная победа в овертайме Бобровскому разбили лицо в кровь одним ударом. Соперник не получил даже предупреждения!

Барбашев едва не подрался с чехом, которого он травмировал в финале НХЛ

Российский нападающий Вегас Голден Найтс Иван Барбашев - РИА Новости, 1920, 09.06.2023

"Флорида Пантерз" принимает "Вегас Голден Найтс" в рамках третьего матча финальной серии Кубка Стэнли-2023.
В третьем периоде российский нападающий "Голден Найтс" Иван Барбашев едва не подрался с чешским защитником "Пантерз" Радко Гудасом. Россиянин попал под силовой прием соперника, после чего оба игрока вступили в перепалку. Судья предотвратил драку и наказал участников потасовки двумя минутами штрафа за грубость.
По итогам трех периодов основного времени встречи счет равный — 2:2. Победитель матча будет определен в овертайме.
Во втором матче серии Барбашев в одном из игровых эпизодов применил эффектный силовой прием против Гудаса, из-за чего защитник "Пантерз" получил травму и не смог доиграть встречу.