Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 27 апр 2012

НЕ ГАГАРИН - ТАК ХАРЛАМОВ!

Омск все-таки получил свой кубок. "Омские Ястребы" на следующий день после поражения "Авангарда" в финале плей-офф КХЛ стали обладателями Кубка Харламова - главного трофея МХЛ.

475

ОВЕЧКИН СЪЕЛ ОБИДУ

Вчера "Вашингтон" Александра Овечкина в овертайме седьмого матча серии победил теперь уже экс-обладателя Кубка Стэнли "Бостон" - 2:1 и вышел в четвертьфинал.

461

Когда будем забивать?

Сборная России проиграла в вынесенном матче "Чешских игр" команде Финляндии - 0:2. С учетом поражения в предыдущем поединке - в рамках Евровызова от латышей 0:1 - наша команда не забивает на протяжении шести периодов.

482

Из-за кого развалился "Авангард"

Корреспондент "СЭ" попытался разобраться, почему выигрывавший в финале со счетом 3-1 "Авангард" так и не смог стать обладателем Кубка Гагарина, уступив в среду "Динамо" в седьмом, решающем матче - 0:1

469

Михаил Анисин: "Петь пришлось всю дорогу до Москвы"

Вчера вечером своими впечатлениями о победе в розыгрыше Кубка Гагарина поделился лучший снайпер плей-офф-2012, нападающий "Динамо" Михаил Анисин.

480

Зинэтула Билялетдинов: Рисковать с Анисиным не стали

Зинэтула Билялетдинов после тренировки сборной дал интервью корреспонденту «Советского спорта».

463

Система Билла

Вчера мы увидели этакий ремейк золотого матча Кубка Гагарина – обе сборные закрылись, а результат определила одна ошибка.

526

Великая засуха

Сборная России уже семь периодов не может забить хотя бы один гол

420

"Ястребки" окрылили Омск

Через сутки после поражения «Авангарда» юные омичи утешили опечаленный город, завоевав Кубок Харламова

524

Зинэтула Билялетдинов: "Анисин не вызван в сборную, потому что мы его не знаем"

Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов после матча 1-го тура Чешских хоккейных игр против Финляндии (0:2) объяснил, почему не вызвал в национальную команду форварда ОХК «Динамо» Михаила Анисина, передает корреспондент Sports.ru Евгений Дабижа.