Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 19 дек 2010

Урычев: в Баффало времени на раскачку не будет

Защитник молодёжной сборной России Юрий Урычев рассказал, за счёт чего ему удалось прибавить за последнее время, а также объяснил преимущества и недостатки своих габаритов. Выше защитника Юрия Урычева в нашей молодёжной сборной нет никого. Не заметить на льду этого высокорослого защитника просто

558

Илья Никулин: "У нас установка побеждать в каждой встрече"

Защитник сборной России Илья Никулин, броском от синей линии забросивший вторую шайбу в ворота Чехии (3:1) во втором матче Кубка Первого канала, по окончании встречи похвалил вернувшегося в национальную команду после долгого перерыва голкипера Константина Барулина, передает с Ходынского поля к

380

Вячеслав Быков: "Будет плохо, если несерьезно отнесемся к финнам"

Главный тренер сборной России Вячеслав Быков после второго победы на Кубке Первого канала-2010 - над Чехией (3:1) - выразил намерение добиться серьезного настроя на заключительный поединок с Финляндией вне зависимости от результата ее встречи со Швецией. При этом наставник пока затруднился выб

394

Якуб Штепанек: "Теперь нужно выигрывать без Набокова"

Голкипер сборной Чехии Якуб Штепанек после матча Кубка Первого канала-2010 с Россией (1:3) выразил мнение, что его команде было сложно уйти от поражения после двух пропущенных в первом периоде шайб. При этом хоккеист СКА признался: отъезд Евгения Набокова из Санкт-Петербурга его сильно удивил,

428

Лео Комаров: "С Россией будем играть жестче"

Нападающий "Динамо" и сборной Финляндии Лео Комаров после матча Кубка Первого канала со Швецией (1:6) заметил, что вина за поражение лежит на всех хоккеистах его команды. Он подчеркнул: в завтрашнем поединке с Россией финны сыграют гораздо жестче, передает корреспондент "СЭ Интернет" Сергей МА

429

Магнус Юханссон: "По КХЛ, конечно, скучаю"

Капитан сборной Швеции и экс-нападающий "Атланта" Магнус Юханссон после матча со сборной Финляндии на Кубке Первого канала (6:1) рассказал о своих планах относительно чемпионата мира-2011, передает с Ходынского поля корреспондент "СЭ Интернет" Сергей МАВРИН. Также он заметил, что следит за сво

408

Вячеслав Быков: "Не хватает мобильности"

Йозеф ПАЛЕЧЕК: "ЧЕХИЯ СЫГРАЛА ПЛОХО" Ассистент главного тренера сборной Чехии Йозеф Палечек признал: игра у подопечных Алоиза Гадамчика не удалась. При этом специалист не стал критиковать кого-то из хоккеистов конкретно. - Нужно признать: к сожалению, мы провели очень плохую игру. И это несмотря

409

Не дали чехам усыпить бдительность

Илья НИКУЛИН: "У НАС УСТАНОВКА - ПОБЕЖДАТЬ В КАЖДОЙ ВСТРЕЧЕ" Защитник сборной России Илья Никулин, щелчком от синей линии забросивший вторую шайбу в чешские ворота в середине первого периода, по окончании встречи похвалил вернувшегося в национальную команду после долгого перерыва голкипера Конс

407

После передач Радулова забивали и Григоренко, и Блатяк

ЕВРОТУР. 2-й этап. КУБОК ПЕРВОГО КАНАЛА. 2-й тур РОССИЯ - ЧЕХИЯ - 3:1 (2:0, 1:1, 0:0) Голы: Григоренко (Радулов, Мозякин), 4:17 (1:0). Никулин (Кайгородов, Морозов), 12:33 (2:0 - бол.). Ролинек (Часлава, Марек), 21:06 (2:1). Радулов (Григоренко), 24:41 (3:1 - бол.). Россия: Барулин. Никули

403

Валерий Брагин отцепил пятерых игроков от молодежной сборной

Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин назвал игроков, которые не полетят с командой в США на чемпионат мира. Это вратарь Евгений Иванников (СКА-1946), защитник Алексей Марченко (ЦСКА), нападающие Владислав Картаев («Салават Юлаев»), Альберт Конозов (СКА-1946) и Дми