Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 14 фев 2014

Канада проснулась, но не до конца

В своём первом матче олимпийские чемпионы Ванкувера добились непростой победы над Норвегией.

1094

Групповой турнир без потерь

Женская сборная России выиграла заключительный матч группового турнира и вышла в четвертьфинал без очковых потерь.

854

Словаков нет...

«Они старые, неповоротливые, сбитые летчики», – говорили о сборной Словакии перед Играми. Да вряд ли кто-то ждал от нее подвигов. Но чтобы в первом же матче с американцами Хара и Ко превратились в ярмарочных клоунов... Это же Олимпиада все-таки.

755

Пускай Яшин разрыдается

Позвольте объяснить, почему женский хоккей представляется мне более зрелищным, чем мужской. И пожелать Алексею Яшину не скрывать эмоций в Сочи.

666

Наши девушки – непобедимы!

Вчера сборная России одержала очень важную победу над шведками. Выиграв все три матча предварительного раунда, наши девушки заняли первое место в группе B и теперь встретятся в четвертьфинале со швейцарками.

641

Зинэтула Билялетдинов: А кто сомневался в Ничушкине?

Корреспондент «Советского спорта» побывал на пресс-конференции Зинэтулы Билялетдинова.

599

Александр Овечкин: Нужно было класть их на лопатки!

Корреспондент «Советского спорта» после матча со Словенией (5:2) пообщался с Ильей Ковальчуком, Семеном Варламовым, Павлом Дацюком, Александром Овечкиным, а также 18‑летним Валерием Ничушкиным, который забил гол в первом же матче за взрослую сборную России.

651

Билетов на Россию уже нет

Еще до начала турнира все билеты на поединки сборной России оказались проданы. Однако болельщики продолжают прибывать в Сочи. Судя по вчерашнему дню, они заполнят арены под завязку и на остальных хоккейных матчах.

539

Каталог хоккея. Что поможет женской сборной России бороться за медали

Команда Михаила Чеканова обыграла шведок и с первого места вышла в четвертьфинал Игр. Sports.ru радуется вместе с девушками, но при этом указывает на проблемы, которые нуждаются в срочном решении.

992

Ноль голов первого звена и еще 4 итога матча со словенцами

Такой нужный Александр Семин, несдерживающий Ничушкин и молчаливая стартовая тройка – Sports.ru делится наблюдениями после первого матча сборной России на олимпийском турнире.