Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 18 ноя 2013

Евгений Малкин: "Третьяк сказал, что скоро забью"

Российский форвард "Питтсбурга", безголевая серия которого вчера достигла 12 матчей, в субботу встретился с президентом ФХР Владиславом Третьяком, о чем рассказал в интервью корреспонденту "СЭ"

631

Обзор матчей 17 ноября

«Спартак» проиграл и потерял Гласса

754

Фавориты, потеснитесь!

КХЛ стремительно развивается, и уровень конкуренции становится все более мясорубочным. Таким темпами середняки, не смевшие "вякать" во времена Суперлиги, скоро станут вровень с записными грандами, а может, само понятие "фаворит" скоро станет в лиге неуместным.

671

Артюхин против Питера: серия первая

Евгений Артюхин и его «Атлант» очень хотели победить СКА, но питерцы во главе с Ильей Ковальчуком забросили на шайбу больше и увезли из Подмосковья победу.

671

Игнатушкин: Барулин – лидер "Ак Барса”

После поражения от "Ак Барса” (0:2) нападающий "Сибири” Игорь Игнатушкин рассказал об игре с казанцами и предвкушении матча с "Торпедо”.

658

Анисин покаялся и попросил его не затаптывать

Покаяние Анисина, юбилей Дацюка, травмы Набокова и Хабибулина — в обзоре главных хоккейных событий дня.

754

Мозякин - Зарипов: супермеждусобойчик

Еще в минувшую среду казалось, что интрига в снайперской гонке практически вышла...

549

Анисин: конец карьеры?

В субботу вечером "Донбасс" по дисциплинарной статье расторг контракт с 25-летним форвардом Михаилом Анисиным, который, по нашей информации, накануне в ночном клубе Уфы вместе с партнером по клубу Сергеем Варламовым подрался с охранниками. Теперь дальнейшая карьера лучшего снайпера плей-офф КХЛ-2012 поставлена под сомнение.

856

Продюсер Проскуряков

В матче регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА на своем льду за две минуты до окончания третьего периода вырвал победу у "Автомобилиста" – 2:1.

575

Дело Анисина: драки, пьянка, миллионы (подробности истории скандального форварда)

В субботу в КХЛ произошло ЧП. Двух игроков «Донбасса» - форварда Михаила Анисина и защитника Сергея Варламова доставили в местную больницу со следами побоев. Сообщалось, что хоккеисты подрались между собой! В итоге Варламов был госпитализирован с черепно-мозговой травмой. А Анисин отчислен из клуба…