Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 9 мая 2013

Керри Фрэйзер: "По-моему, гол Зибанежада не нужно было засчитывать"

Известный в прошлом арбитр, а ныне специалист TSN по судейству Керри Фрэйзер поделился мнением о голе форварда «Сенаторс» Мики Зибанежада, забитым коньком в матче «Оттава» – «Монреаль» (3:2 ОТ).

433

Хенрик Седин: "Фол Даниэля в овертайме – это просто смешно"

Капитан «Ванкувера» Хенрик Седин поделился мнением о 4-м матче серии плей-офф с «Сан-Хосе» (3:4 ОТ) и назвал удаление своего брата в овертайме неправильным.

484

• 8 мая 2013

Штаты, это пять!

Сборная Россия провела сложный матч против американцев, продемонстрировав куда более зрелищный хоккей, чем в предыдущих играх. После победы Илья Брызгалов посетовал на плохое самочувствие, Евгений Медведев не стал себя хвалить, а Бен Бишоп рассказал, что готов еще раз встретиться с россиянами.

366

Василий Кошечкин: "В 30 лет я стал смотреть на жизнь иначе"

На чемпионате мира дружина Зинэтулы Билялетдинова провела три матча. В двух место в воротах занимал Илья Брызгалов, в одном — Семен Варламов. Пока без игровой практики остается номинально третий страж ворот сборной России Василий Кошечкин.

420

Сборная России одержала 3-ю победу на ЧМ по хоккею, обыграв США

Хоккеисты сборной России добились победы над командой США в матче групповой стадиичемпионата мира, который проходит в Швеции и Финляндии.

448

Сборная России сыграла с США на ЧМ так, как должна была

Хоккеисты сборной России в третьем матче чемпионата мира с командой США сыграли с хорошим настроем и достаточно уверенно, заявил главный тренер команды Зинэтула Билялетдинов.

475

Медведев: не было грязной игры

После матча Россия – США наставники сошлись в оценках, а Илья Брызгалов и Евгений Медведев признались, что игра далась очень нелегко.

436

А зритель где?

Такие разные болельщики, откровения известного автогонщика Виталия Петрова и пять остановок в микст-зоне Брызгалова – в нашем дневнике.

498

Артем Анисимов: "Бобровский - лучший вратарь НХЛ"

Ведущий центрфорвард сборной России перед матчем с США специально для "СЭ" рассказал о ситуации как в национальной команде, так и в своем "Коламбусе".

676

Билялетдинов против США: 5:3 за 3:5!

Во вторник сборная России, по ходу матча дважды уступая американцам, все-таки вырвала победу – 5:3. Символично, что именно с таким счетом команда Зинэтулы Билялетдинова с Ильей Брызгаловым и Ильей Ковальчуком в составе уступила в предыдущей встрече против сборной США – в четвертьфинале Кубка мира-20