Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 5 мар 2013

"Бостон" – "Монреаль". Емелин подрался с Харой

Защитник «Монреаля» Алексей Емелин в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Бостона» (4:3) подрался с защитником «Брюинс» Здено Харой.

491

• 4 мар 2013

Игра без обороны. Уфимцы сравняли счет в серии

«Салават Юлаев» – «Металлург» Магнитогорск 5:4 Счет в серии 3:3

462

"Сибири" тоже надо!

В шестом матче серии новосибирская "Сибирь" обыграла омский "Авангард". Теперь судьба сибирского дерби решится в седьмой игре в Омске.

413

Патроны той самой системы!

Последний месяц зимы подарил армейским болельщикам сразу три радостных события. Одно из них символизирует прошлое, второе — настоящее, третье будущее. Итак, давайте отмечать все пункты по порядку.

473

Хоккеист Евгений Малкин заявил, что пока не готов вернуться на лед

Форвард клуба НХЛ "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин заявил, что ему необходимо провести еще несколько тренировок, прежде чем он сможет вернуться на лед в официальном матче.

519

Выигрывает тот, кто больше хочет выиграть

Команде Владимира Юрзинова-младшего победа над "Магниткой" нужна была любой ценой.

566

"Барыс" не сдаётся, "Трактор" не тянет

"Барыс" благодаря дублям Полищука и Доуса сломил сопротивление "Трактора", и теперь судьба серии решится в седьмом матче.

584

Под овации Уфы серия едет в Магнитку

Вчера в драматичном матче "Салават" с огромным трудом обыграл "Магнитку" - 5:4 и сумел сравнять счет в серии - 3-3

456

Три седьмых

У части клубов с "Запада" перерыв между четвертьфиналом и полуфиналом конференции растянулся до размера полноценной паузы на этап Евротура.

451

Виталий ПРОШКИН: "ВЕСЕЛЫЙ ПОЛУЧИЛСЯ ХОККЕЙ"

Тот, кто знает о поговорке про обжигающее молоко и дуновение на воду, не удивится, почему вырвавшие себе право на седьмой матч хоккеисты "Салавата" вчера всеми силами сдерживались, чтобы не пообещать: "На уфимскую арену мы нынешней весной еще вернемся".