Солдат и черт

Волею энхаэловского локаута многие игроки, приехавшие в КХЛ, сегодня оказались приписанными сразу к двум клубам. Причудливым выходит и совмещение «должностей».

405

ХК "Торпедо" безобразно провел матч КХЛ с "Ак Барсом" - Зайнуллин

Хоккеисты "Торпедо" крайне неудачно провели матч чемпионата КХЛ против "Ак Барса", заявил форвард нижегородцев Руслан Зайнуллин.

570

Что с Сидоренко, что без

"Динамо" без видимых проблем обыграло "Спартак" в столичном дерби и отправилось на перерыв в качестве лидера Западной конференции.

517

Прорвало перед отпуском

В последний, "большой" день перед перерывом команды не скупились на разгромы, игроки забили кучу дебютных голов, а побеждали только фавориты

549

ОВЕЧКИН - В АМЕРИКЕ, КАНАРЕЙКИН - В ПЕЧАЛИ

Очередная календарная игра между московским "Динамо" и "Спартаком" вызывала интерес фактом "дебюта" на посту главного тренера красно-белых Федора Канарейкина. И, по сути, более ничем.

385

Наиль Якупов: "Главное – не отвечать канадцам"

Вчера молодежная сборная России на базе в Новогорске провела последнюю тренировку перед отлетом в Канаду, куда отправится сегодня днем. Рано утром во вторник наша команда проведет первый матч против сборной юниорской лиги Квебека в рамках Subway Super Series.

486

Канарейкин пошел смотреть ребятам в глаза

Дебют в "Спартаке" новому главному тренеру Федору Канарейкину не удался - красно-белые по всем статьям проиграли дерби "Динамо" - 2:5

431

Радулов летит в Германию?

Капитан ЦСКА получил травму в матче с «Амуром» и отправится заграницу на лечение

358

Защитник московского "Динамо" Дмитрий Вишневский: Мне жаль "Спартак"

Самый результативный игрок дерби Максим Соловьев убежал от журналистов в душ. Бывший спартаковец Дмитрий Вишневский жалел красно-белых. Олег Знарок признался, что опасался матча. А Федор Канарейкин отдал должное силовому приему соперника.