Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 19 авг 2012

"Энхаэловцы у нас? Что, заложить "Сокольники"?"

Андрей Сидоренко, главный тренер "Спартака":— Была хорошая, упорная игра. Мы начали получше, забили два гола, а во втором периоде немножко растерялись —

483

"Донбасс": есть первый трофей!

Киевский "Беркут" в последний день турнира одержал свою третью победу – над ХК "Банска Быстрица" — 2:0, и "Донбассу", для того чтобы выиграть трофей, нужно

447

Кузнецов отказался общаться с печатной прессой

После матча с «Кельнер Хайе» (5:1) нападающий «Трактора» и сборной России Евгений Кузнецов отказался общаться с печатной прессой, заявив, что будет говорить

422

Контрольные матчи. ЦСКА проиграл «Амбри-Пиотте», «Витязь» одолел «Ак Барс» и другие матчи

Команды КХЛ, ВХЛ и МХЛ продолжают подготовку к сезону посредством контрольных матчей. Из представителей КХЛ «Витязь» одолел «Ак Барс» в серии буллитов со

443

5 причин следить за молодежным Кубком мира по хоккею

Для «Омских ястребов» Кубок мира может стать уже четвертым трофеем за полгода. Фото: mhl.hawk.ru. Молодость, драки, хардкор Только на таком турнире с тренером американской

438

• 18 авг 2012

«Локомотив» вырвал победу у СКА

В Ярославле «Локомотив» в товарищеском матче принимал СКА. Счет во втором периоде открыл форвард питерцев Петр Пруха. Роман Людучин восстановил равновесие, однако

389

Заявка стартовала!

17 августа началась заявочная кампания клубов Континентальной хоккейной лиги, по результатам которой команды, принимающие участие в Чемпионате КХЛ сезона 2012/2013,