Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 15 мая 2012

Без потерь

Сборная России уверенно обыграла Италию и без единого поражения добралась до плей-офф. Соперника по четвертьфиналу наша команда узнает во вторник.

491

Отмучились

Уступив финнам 1:4, сборная Казахстана окончательно забронировала за собой последнее место в группе А и покинула элитный дивизион чемпионата мира.

517

Евгений Малкин: "Билялетдинов - самый сильный тренер из тех, с кем я работал в сборной"

За несколько часов до матча Россия - Италия, которым наша сборная вчера завершила групповой турнир, спецкор "СЭ" встретился с лучшим бомбардиром чемпионата

457

"Регулярку" прошли без потерь

Сборная России в заключительном матче группового раунда "всухую" переиграла Италию - 4:0.

510

Билл выгнал итальянцев из элиты

В заключительном матче группового турнира россияне победили сборную Италии, которая отправиться в низший дивизион «А».

427

Загадка Тарасенко

Почему молодой талантливый форвард так и не сыграл в Стокгольме?

436

Брагин возглавит ЦСКА через два дня?

Как стало известно «Советскому спорту», главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин близок к подписанию контракта с ЦСКА.

477

Малыш и Каспар

История о том, как встретились Евгений Кузнецов и Дарюс Каспарайтис – ужасное, но симпатичное привидение с моторчиком

503

Александр Медведев: НХЛ отомстила Радулову

Корреспондент «Советского спорта» встретился с Александром Медведевым, который высказался о дисквалификации Калинина и неудаче Тарасенко, опале Радулова и решении Кузнецова, а также о провальной организации чемпионата мира.

431

Россия – Италия. Оценки сборной России

Варламов и Бирюков совместно организовали сухой матч, Дацюк забил и «спустился» в четвертое звено, первая тройка вновь забросила две шайбы, а Евгений Кузнецов выдал пока лучший свой матч на турнире – Sports.ru оценивает игру сборной России против Италии.