Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 27 апр 2012

"Это для тебя, Омск!"

Кубок Харламова отправился в Омск. О том, как праздновали свою победу будущие герои "Авангарда", – в нашем репортаже.

572

Все без ума от Кари

Создав максимально комфортные, почти тропические условия для финского кипера Кари Лехтонена, сборная России сухо уступила Финляндии 0:2.

576

Пост сдан, пост принят

"Омские Ястребы" обыграли в финале чемпионов прошлого сезона – "Красную Армию" — и стали третьими в истории МХЛ обладателями Кубка Харламова.

736

Максим Третьяк: меня всегда считают блатным

Третьяк по-прежнему защищает ворота ЦСКА и сборной. И это вовсе не архивная публикация, извлечённая на свет в связи с 60-летием легендарного хоккеиста.

1253

РАБОЧАЯ КОСТОЧКА

Вот сейчас и начнется - "Запад" сильнее "Востока", ура столице, Москва звонит в колокола, провинция заливается слезами, все как надо. Разберемся.

495

НЕ ГАГАРИН - ТАК ХАРЛАМОВ!

Омск все-таки получил свой кубок. "Омские Ястребы" на следующий день после поражения "Авангарда" в финале плей-офф КХЛ стали обладателями Кубка Харламова - главного трофея МХЛ.

472

ОВЕЧКИН СЪЕЛ ОБИДУ

Вчера "Вашингтон" Александра Овечкина в овертайме седьмого матча серии победил теперь уже экс-обладателя Кубка Стэнли "Бостон" - 2:1 и вышел в четвертьфинал.

458

Когда будем забивать?

Сборная России проиграла в вынесенном матче "Чешских игр" команде Финляндии - 0:2. С учетом поражения в предыдущем поединке - в рамках Евровызова от латышей 0:1 - наша команда не забивает на протяжении шести периодов.

481

Из-за кого развалился "Авангард"

Корреспондент "СЭ" попытался разобраться, почему выигрывавший в финале со счетом 3-1 "Авангард" так и не смог стать обладателем Кубка Гагарина, уступив в среду "Динамо" в седьмом, решающем матче - 0:1

465

Михаил Анисин: "Петь пришлось всю дорогу до Москвы"

Вчера вечером своими впечатлениями о победе в розыгрыше Кубка Гагарина поделился лучший снайпер плей-офф-2012, нападающий "Динамо" Михаил Анисин.