Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 1 апр 2012

Выгрызть победу

"Авангард" во втором матче полуфинала уступал 1:2, но во втором овертайме сумел добыть важнейшую победу и сравнять счёт в серии.

564

День крепыша Сида

600-е очко Кросби, 48-й гол Малкина, мини-юбилей Радулова, голевой дубль Никитина, а также роскошный сейв Ринне – в обзоре игрового дня НХЛ.

470

"Ястребы" и дальше будут создавать трудности Кузнецову

"Авангард" сравнял счет в финальной серии "Востока" с "Трактором", выиграв во втором матче в Челябинске - 3:2 2ОТ.

459

Антон Курьянов: Что делать с Кузнецовым, мы подумаем завтра, а сегодня нужно отдохнуть

Нападающий «Авангарда» Антон Курьянов признался, что нет большой разницы между победой во втором овертайме и в основное время

492

"Авангард" успокоил "ураган имени Кузнецова"

Выиграв у «Трактора» во втором овертайме, омский клуб сравнял счет в полуфинальной серии Кубка Гагарина. Хозяевам не помогла блистательная игра Евгения Кузнецова, записавшего на свой счет дубль. Серия переезжает в Омск.

433

Раймо Сумманен: Что за игрок этот Кузнецов!

Главный тренер «Авангарда» Раймо Сумманен заявил, что соперник выглядел еще лучше, чем в первом матче, отметил, что пока его команде не удалось решить «проблему Кузнецова», признался, что доволен игрой Романа Червенки.

375

НХЛ. Кросби набрал 600-е очко в карьере

Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби перешел рубеж в 600 набранных за карьеру очков в матче с «Баффало» (5:3).

466

НХЛ. Радулов набрал 100-е очко в лиге

Форвард «Нэшвилла» Александр Радулов, забросив шайбу и отдав передачу в игре с «Детройтом» (4:1), достиг рубежа в 100 набранных очков в НХЛ.

1195

Две крепости

«Авангард» не без труда сравнивает счет в серии с «Трактором», впрочем, несправедливым счет 1-1 назвать трудно.

501

• 31 мар 2012

Ай да Малкин!

Близится развязка в чемпионате НХЛ. Командам осталось провести по 4-5 матчей. Российские болельщики с трепетом следят за игрой Евгения Малкина, который проводит  фантастический