Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 29 мар 2012

Дикий, дикий "Запад"

В среду СКА в драматичном матче проиграл в овертайме "Динамо" и упустил преимущество своей площадки в полуфинале.

531

"Есть ощущение, что гол был"

Первый матч финальной серии Западной конференции КХЛ СКА - "Динамо" (4:5 ОТ) - в комментариях главных тренеров команд Милоша Ржиги и Олега Знарка...

463

Два льва в Ледовом

В ходе первого матча финала Западной конференции между СКА и "Динамо" в Ледовом дворце Санкт-Петербурга корреспондент "СЭ" внимательно наблюдал за поведением и эмоциями Милоша Ржиги и Олега Знарка.

485

"Вашингтон" разгромлен в главном матче сезона

Вчера в домашнем матче с "Баффало", главным конкурентом в борьбе за выход в плей-офф, "Вашингтон" Александра Овечкина потерпел сокрушительное поражение - 1:5 и вылетел из кубковой восьмерки.

614

Милош Ржига: Или будем играть честно, или…

Сразу после поединка динамовские тренеры обнимались на скамейке. Победа, вытащенная с 0:3, да еще добытая в овертайме, после отмененного гола соперника… В штабе СКА настроение было прямо противоположное.

467

Стыдно за Москву! Две российские столицы сошлись в ярком хоккейном противостоянии.

Но свою главную битву – за болельщика – москвичи проиграли еще до начала серии

428

Шталенков нашелся! Живой и здоровый…

Двое суток стоял на ушах хоккейный мир, задаваясь вопросом: «Куда пропал тренер вратарей «Магнитки» Михаил Шталенков?» Напомним, олимпийский чемпион-92 исчез в воскресенье в 8.45 утра – сразу после прилета в аэропорт «Внуково» из Магнитогорска.

533

Война по сценарию Знарока

По версии хозяев вчера в Питере началась не полуфинальная серия Кубка Гагарина, а третий эпизод «Звездных войн». Так вышло и на деле. Империя императора Ржиги атаковала и нанесла противнику мощнейший удар в двух первых периодах.

587

Глаз свыше

Хоккеисты СКА и «Динамо» выдали потрясающую игру с невероятным сценарием, позволив при этом и арбитрам встречи искупаться в «лучах славы».

662

17 самых посещаемых хоккейных клубов Европы

Sports.ru продолжает вести журнал посещаемости спортивных арен – на этот раз речь пойдет о европейских хоккейных клубах, каждый матч которых гарантированно собирает аншлаги. Российские же команды оставим пока в стороне для отдельного рейтинга.