Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 19 мар 2012

НХЛ. Гончар подрался впервые за 13 лет

Защитник «Оттавы» Сергей Гончар в матче с «Торонто» (1:3) принял участие в первой драке за последние 13 лет.

484

Сидни Кросби: "Мне нужно убедиться, что с каждой игрой я буду чувствовать себя все лучше"

Нападающий «Питтсбурга» Сидни Кросби после матча с «Филадельфией» (2:3 ОТ) рассказал о своем самочувствии и игре команды.

425

Арбитражный зуд

Второй день подряд в полуфиналах конференций в центре внимания оказываются не игроки, а судьи. Два спорных решения Вячеслава Буланова в матче «Ак Барс» – «Трактор» чуть не довели «Татнефть-Арену» до массовой истерии.

486

"Последний матч за "Торонто" Кулемин", возможно, уже сыграл"

Останется ли Николай Кулемин в «Торонто», и почему Александр Радулов заслужил наказания? Станет ли Габриэль Ландеског лучшим новичком сезона, и кто является самым ценным игроком Западной конференции НХЛ?

455

• 18 мар 2012

По чемпионскому графику

"Стальные Лисы" превзошли "Локо" практически во всех компонентах игры, сумев предопределить исход противостояния уже к первому перерыву.

Новый Кови

В Нижнем Новгороде местное «Торпедо» и московское «Динамо» провели один из самых интересных матчей в нынешнем плей-офф. Внезапно выяснилось, что всю строгую тактику бело-голубых может разрушить характер и вратарь.

425

Из тех вещей, о которых в КХЛ не говорят...

Есть вещи, о которых в КХЛ, и в хоккее вообще, говорить можно. Вот и скажем, что московскому "Динамо" следует, конечно, пенять только на самих себя.

393

Знарок недоволен судейством в овертайме игры ХК "Динамо" c "Торпедо"

Арбитр матча между "Динамо" и "Торпедо" в матче плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) был непоследователен в ходе овертайме, заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер "бело-голубых" Олег Знарок.