Не хватило опыта

«Амур» – «Авангард» 2:4

457

Максим Афиногенов: "Легко не с метра, а с десяти!"

Шайба, заброшенная Максимом Афиногеновым в начале овертайма, принесла питерским армейцам третью победу в серии с ЦСКА. По окончании встречи один из героев матча ответил на вопросы корреспондента «Спорта».

385

Рига сдаёт позиции

В солнечный весенний день рижскую арену ожидал второй домашний матч четвёртого раунда финско-тренерского дерби.

454

Без лишней суеты

Дубль Марека Квапила принёс московским динамовцам победу над подопечными Марека Сикоры и позволил российской команде всего в четырёх встречах добыть путёвку в полуфинал конференции.

504

Один Барулин в поле не воин

"Атлант", несмотря на подвиги своего вратаря, по всем статьям был бит "Северсталью" в четвёртом матче серии, счёт в которой стал ничейным — 2-2.

507

Тракторище!!!

"Трактор”, проигрывая к началу третьего периода 2:6, сумел совершить наиболее выдающийся "камбэк" в истории Кубка Гагарина и взял верх в третьем матче серии с "Югрой”.