Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 5 мар 2012

КХЛ объяснила отмену гола в матче "Салават Юлаев" – "Ак Барс"

КХЛ объяснила отмену гола в четвертом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина «Салават Юлаев» – «Ак Барс».

426

"Динамо" или будет хуже

На большой хоккейный день наложилось какое-то политическое событие, что не помешало успешно погонять шайбу в восьми дворцах спорта и соорудить для заинтересованных людей несколько сенсаций, красивый «камбэк»

ЦСКА. Внезапно

ЦСКА, с треском и общим счетом 2:11 проваливший два стартовых матча серии со СКА, одержал неожиданную победу. Московские "армейцы" говорят теперь о том, что нашли ключик к победе над СКА, а питерские пеняют на невезение и недонастрой.

407

Вторая "укатайка" в пользу Риги

Рижское "Динамо" вырвало победу в третьем матче серии на 14-й минуте пятого периода и повело 2-1.

466

Сбитые кулаки

Удаление Александра Кулакова уже на второй минуте матча в Бобруйске предрешило судьбу встречи минского и московского "Динамо”.

757

Немец возрождает интригу!

"Северсталь" в овертайме сломила сопротивление "Атланта", одержав первую победу в серии.