Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 18 фев 2012

Новые батарейки для "Филадельфии"

Возвращение Брызгалова после болезни, долгожданная победа "Чикаго" и фейерверк голов в Тампе – в обзоре игрового дня НХЛ.

548

Ультиматум "Атланта"

После победы в выездном матче с "Витязем", который был омрачен очередной серией драк с участием тафгаев чеховцев, "Атлант" объявил о намерении добиваться отстранения главного тренера соперника Андрея Назарова от работы в штабе сборной России.

470

"Спартак" упустил последний шанс

Вчера "Спартак" проиграл в Сокольниках рижскому "Динамо" - 1:2, упустив возможность включиться в борьбу за восьмое место на "Западе"

426

Есть рекорд!

Первая "Русская классика" - матч чемпионата ВХЛ под открытым небом - собрала вчера в Красноярске более 16 тысяч зрителей и завершилась победой "Локомотива" над местным "Соколом" - 3:2.

411

"Сыграть бы на стадионе "Шинника"

После премьеры «Русской классики» глава ВХЛ Герман Скоропупов пообещал продолжение и выпуск сувенирных валенок, а герой матча Алексей Кручинин предложил сыграть в Ярославле на футбольном стадионе «Шинника».

392

Сибириада удалась!

16 100 колоритных болельщиков, праздник на трибунах, гастрономический фестиваль у стадиона, мини-пикники в перерывах, иномарка счастливчику в подарок – все это первая в истории нашего хоккея «Русская классика» – матч чемпионата ВХЛ под открытым небом.

477

Охота на "Барсов"

Алексей Яшин второй раз в сезоне забивает команде из Астаны два гола.

382

Как Рига убила интригу. Поражение от латвийской команды не оставило "Спартаку" шансов на плей-офф

После победы в Чехове красно-белые до минимума сократили расстояние от зоны плей-офф. Но вчера спартаковская сказка закончилась.

483

Умер 16-летний игрок "Олимпии"

16-летний нападающий «Олимпии» Максим Копосов скончался, не приходя в сознание, сообщает РИА Новости.

461

Янне Карлссон: "У меня в команде спортсмены, которые играют в хоккей, а не страдают "фигней"

Главный тренер «Атланта» Янне Карлссон прокомментировал победу над «Витязем» (5:1), а также драки, случившиеся в третьем периоде встречи.