Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 2 фев 2012

Уральская сила

В 80-летний юбилей Магнитогорского металлургического комбината "Магнитка” была в одном периоде от провала, но сотворила впечатляющий камбэк, отправив в ворота лидера КХЛ четыре шайбы.

510

Так "Магнитка" не играла три года!

Морозы под 40 градусов внесли коррективы в жизнь магнитогорцев. Возможно, именно поэтому трибуны на матче с лидером "Запада" не были заполнены под завязку. Но те, кто пришел в этот вечер явно не пожалели.

452

"Магнитка" презентовала болельщикам невероятный матч на юбилей металлургического комбината

После второго периода в победу «Магнитки» не верил никто. Тотальное доминирование СКА, безвольная игра хозяев, безнадежные 0:3…

414

Подарок на юбилей

Обзор матчей 1 февраля

427

Кого ещё не сняли…

Нынешний чемпионат вновь шокировал "казнями" тренеров команд. Уже в октябре, начиная с магнитогорской земли, начались массовые отставки и перестановки.

372

Проблемы – в печь!

Сотая шайба Радулова в чемпионатах КХЛ, юбилейный "камбэк" "Магнитки", дубль Страки в Екатеринбурге и победный прорыв Червенки – в обзоре игрового дня КХЛ.

472

Зазубрины недели. Выпуск 21

Игры с огнём перед плей-офф, срывающий покровы Симаков, разливающийся соловьём главный тренер "Витязя", а также страсти по рекорду Рязанцева – в новом выпуске "Зазубрин".

568

Король буллитов в дьявольском обличии

Лучший буллитмейстер лиги Илья Ковальчук приносит "Девилз” победу над "Рейнджерс”, а лидеры бомбардирских и снайперских списков Малкин и Стэмкос укрепляют свои позиции – в обзоре игрового дня НХЛ.

457

Прервет ли "Амур" серию неудач?

Сегодня московское «Динамо» на своем льду сыграет с гостями из Хабаровска. Бело-голубые уверенно занимают третье место в Западной конференции.

463

Тренер сборной России Валерий Белов: На лютом морозе играть мы не будем!

Вчера гостем видеоконференции «Час хоккея» на портале SOVSPORT.RU стал тренер сборной России Валерий Белов. Он объяснил, почему на третьем этапе Евротура не будет лидера бомбардирской гонки КХЛ Александра Радулова