Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 22 дек 2011

"В контракте есть пункт о досрочном расторжении. Но пока меня все устраивает"

На самые интересные вопросы посетителей портала hotice.ru ответил двукратный чемпион мира (2008, 2009), лучший игрок и бомбардир Канадской хоккейной лиги (CHL) (2006), обладатель Кубка Гагарина (2011)...

631

Пришел, увидел, проиграл, но оценил

Возвращения финна Сумманена на пост наставника "Авангарда", успех "Кузни" в дуэли с "Салаватом Юлаевым", победный гол Морозова, который помог сократить отставание "Ак Барса" от "Амура" и другие матчи - в обзоре игрового дня КХЛ.

472

Зачем Кросби, если есть Малкин?

Евгений Малкин продолжает тянуть на себя «Пингвинов» из трясины, в которую они рискуют провалиться. Перманентные травмы Сидни Кросби, казалось, автоматически поставили крест на надеждах «Питтсбурга» удачно завершить сезон.

440

От Екатеринбурга до Сокольников

Первое поражение "Авангарда" после возвращения Сумманена, очередная потеря очков "Спартака", четвёртая победа "Ак Барса" подряд, а также ряд других результатов – в обзоре игрового дня КХЛ.

570

Два периода надежды

На протяжении двух периодов "Спартак" контролировал матч с "Югрой", но в третьем периоде умудрился растерять преимущество как по игре, так и в счёте.

522

"Салават" творит добро"

Совсем недавно воспитанники детского дома были гостями на празднике, посвящённом 50-летию ХК "Салават Юлаев". И вот хоккеисты пришли с ответным визитом.

604

Зазубрины недели. Выпуск 16

Эффект "второго спектакля" сборной, стабильно нефартовый Виктор Гусев, попытка покорить Запад и юмор, от которого хочется повеситься, – в очередном выпуске наших "Зазубрин".

676

Филатов: был уверен, что окажусь в ЦСКА

Нападающий ЦСКА Никита Филатов рассказал, почему решил вернуться в родную команду, а также заявил, что готов сыграть уже в следующем матче.

1201

Выпустили Джино из бутылки

Сумасшедшая результативность Малкина без Кросби, два очка Анисимова, потрясающие голы Овечкина и Сёмина – в нашем традиционном обзоре игрового дня НХЛ.

544

Евгений Кузнецов: "Мне легче играть, когда кто-то хочет ударить или зацепить"

Вчера молодежная сборная России, продолжающая подготовку к чемпионату мира, победила в контрольном матче американцев - 6:3. Капитан нашей команды наблюдал за игрой с трибуны.