Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 18 окт 2011

Пачкалин: судьи замечают только Ржигу

После матча "Спартак" — "Динамо" (1:7) свои комментарии к игре дали наставники команд Виктор Пачкалин и Олег Знарок.

514

День рождения — грустный праздник

В день рождения Ивана Касутина "Спартак" с разгромным счётом уступил в "Сокольниках" московскому "Динамо", а сам вратарь был заменён в начале второго периода.

544

Восток: прошлое и настоящее

Посмотрев на результаты клубов из Западной конференции, мы плавно перемещаемся Восток, чтобы увидеть, как там изменились стартовые результаты команд по сравнению с прошлым сезоном.

476

Запад: прошлое и настоящее

Все клубы КХЛ уже успели преодолеть рубеж в 10 сыгранных матчей в нынешнем сезоне, и мы решили сравнить их текущие результаты с показателями на старте прошлого чемпионата.

460

События: топ-10 недели

Благотворительная акция "Вашингтона" и "Питтсбурга", проблемы ЦСКА и "Салавата", командировка Кабанова и новые капитаны для Матча всёх звёзд КХЛ – в обзоре главных новостей минувшей недели.

541

Дементьев: результаты "Трактора" не удивляют

Хоккейный агент Алексей Дементьев оценил игру "Атланта" и перспективы "Трактора" в нынешнем сезоне.

479

Гарнетт: спокойствие Белоусова внушает уверенность

Голкипер "Трактора" Майкл Гарнетт после матча с "Атлантом" (2:1) рассказал о причинах успешного старта, о том, чем Белоусов отличается от Знарка, и о своих успехах в изучении русского языка.

520

"Спартак" рассыпался

В штабе "Спартака" частыми встречами с "Динамо" не опечалены. Как говорит возглавляющий красно-белых Виктор Пачкалин, постоянные встречи со знакомым противником - мотивация для тренеров, которым нужно придумывать все новые и новые схемы и комбинации.

492

"Спартак" и "Динамо" в чемпионате больше не сыграют

Вчерашнее дерби "Спартак" - "Динамо" стало уже четвертым в сезоне. Причем эти игры уместились аккурат в месяц.

471

СКА возглавил "Запад"

Вчера главный фаворит "Запада" СКА без труда победил "Автомобилист" - 5:1 и возглавил таблицу конференции