Защитник московского "Динамо" Роман Дерлюк: "Постараюсь оправдать доверие Кинэна"

С защитником Романом Дерлюком корреспондент «Спорта» познакомилась, когда тот еще играл в «маске» за питерский СКА. Сейчас этот высокий, скромный парень достиг неплохих успехов в хоккее. В прошлом сезоне в

542

Вратарь "Атланта" Константин Барулин: "Может, мы станем первыми?"

Игроки «Атланта» и их соперники не перестают говорить лестные слова в адрес вратаря Константина Барулина. Например, защитник подмосковной команды Ярослав Обшут, автор одной из заброшенных шайб в третьем матче, отм

518

Нападающий "Салавата Юлаева" Виктор Козлов: "Оправдываться не собираюсь"

Капитана «Салавата Юлаева» Виктора Козлова знаю очень давно и могу сказать о том, что человек он очень позитивный. Правда, порой бывает достаточно сдержан в эмоциях. Вне зависимости от того, победила его команда и

459

Уже!

До начала плей-офф остаются даже не часы, а минуты. Как же долго тянется это время. А ведь столько хочется увидеть и понять… Вот, например, станет ли "Президент Трофи" для "Ванкувера" "чёрной меткой". Ведь команда, побеждающая в регулярном чемпионате, не так уж и редко вылетает из плей-о

468

Драку заказывали?

Комментатор телеканала "НТВ-Плюс" Михаил Мельников готовится к плей-офф Кубка Стэнли, чешет кулаки и ожидает знатную драку. Ещё не все в курсе, что в ночь на четверг по Москве в Национальной хоккейной лиге играются первые матчи плей-офф? После двухдневной паузы сезон возобновляется – и н

519

Восклицательный знак Здунова

Уфа и Магнитогорск, Семак и Корешков, Григорьев и Здунов. О действующих лицах и перипетиях решающего матча финала Восточной конференции в МХЛ – в отчёте "Чемпионат.ру”. Парадокс: апрель – месяц весенний, найти крепкий лёд даже в такой суровой на климат стране, как Россия, &nd

555

Игорь Захаркин: "Ржига "съел" свою команду"

Накануне четвертого матча финальной серии тренер "Салавата Юлаева" и сборной России поделился с "СЭ" своими впечатлениями от розыгрыша Кубка Гагарина

511

"…И тут я вспомнил о Гагарине"

ФИНАЛ. «АТЛАНТ» – «САЛАВАТ ЮЛАЕВ» – 0-3. СЕГОДНЯ – ЧЕТВЕРТЫЙ МАТЧ УРОК ИСТОРИИ Так кто все-таки придумал назвать главный трофей КХЛ именем Гагарина? «Мы хотели найти ассоциацию не только с нашей лигой – со всей страной. И родилась идея &ndash

537

"Папы дома нет…". Из-за плей-офф у вратаря "Атланта" Константина Барулина нет времени покрестить сына. Или хотя бы его зарегистрировать…

ФИНАЛ. «АТЛАНТ» – «САЛАВАТ ЮЛАЕВ» – 0-3. СЕГОДНЯ – ЧЕТВЕРТЫЙ МАТЧ «Он проводит свой лучший чемпионат в карьере», – сказал о 26-летнем «атланте» Борис Майоров. Во вторник в Мытищах вратарь Костя Барулин снова был признан &laqu