Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 14 апр 2011

"…И тут я вспомнил о Гагарине"

ФИНАЛ. «АТЛАНТ» – «САЛАВАТ ЮЛАЕВ» – 0-3. СЕГОДНЯ – ЧЕТВЕРТЫЙ МАТЧ УРОК ИСТОРИИ Так кто все-таки придумал назвать главный трофей КХЛ именем Гагарина? «Мы хотели найти ассоциацию не только с нашей лигой – со всей страной. И родилась идея &ndash

537

"Папы дома нет…". Из-за плей-офф у вратаря "Атланта" Константина Барулина нет времени покрестить сына. Или хотя бы его зарегистрировать…

ФИНАЛ. «АТЛАНТ» – «САЛАВАТ ЮЛАЕВ» – 0-3. СЕГОДНЯ – ЧЕТВЕРТЫЙ МАТЧ «Он проводит свой лучший чемпионат в карьере», – сказал о 26-летнем «атланте» Борис Майоров. Во вторник в Мытищах вратарь Костя Барулин снова был признан &laqu

629

Большая восьмерка. Восток

Знает ли «Вашингтон» свою настоящую силу и начнет ли Александр Овечкин стабильно забивать? Чем «клинки» опасны для «летчиков» и на что рассчитывать Сергею Бобровскому? Кто чаще всех встречается в плей-офф и каковы шансы самого молодого тренера лиги повторить р

529

Большая восьмерка. Запад

Сможет ли «Ванкувер» наконец-то победить «Чикаго» в плей-офф? Как «Лос-Анджелес» собирается заменить травмированного Анже Копитара? Кто из россиян – Павел Дацюк или Илья Брызгалов – уедет в сборную России раньше? Sports.ru делится ожиданиями от че

578

Андрей Локтионов на службе Короля

Прошло некоторое время и появилось желание дополнить один из постов (часть первая и часть вторая). В список можно добавить еще одного игрока, о нем я и хочу сегодня рассказать подробнее. Андрей Локтионов Родился 30.05.1990 / Воскресенск, СССР Позиция – С/LW Хват – Левый Рост &

945

"Что, опять "Атлант" засудили?"

Переехав в Мытищи, «Салават Юлаев» продолжил серию побед над «Атлантом» и приблизил конец очередного сезона КХЛ. Космические подмосковные болельщики, новые обиды на судей и запретные вопросы Вячеславу Быкову – в репортаже корреспондента Sports.ru с «Арены Мыти

568

• 13 апр 2011

В шаге от Кубка

Когда Виктор Козлов вышел к журналистам, первый вопрос звучал просто:   – Уже, наверное, можно начинать праздновать победу? – Да вы что, смеетесь? – изумился нападающий уфимцев. – Какая еще победа? Вы знаете, что может всякое случится. Да, в моей карьере никогда со

502

Илья Никулин: "Лучшим защитником КХЛ себя не считаю"

Очередным гостем рубрики «Задай вопрос» стал двукратный чемпион мира, двукратный обладатель Кубка Гагарина, четырехкратный чемпион России, обладатель Континентального кубка, лидер защиты «Ак Барса» Илья Никулин. Отвечая на вопросы посетителей портала hotice.ru,

510

"Салават" рвётся к звёздам

"Атлант" сделал всё возможное в третьем матче финала Кубка Гагарина, но и на этот раз команде Милоша Ржиги не удалось обыграть "Салават Юлаев". Уфимцы забросили победную шайбу за 8 минут до конца третьего периода и победили со счётом 3:2. Комментарии Игоря Мусатова, Виктора Козлова и Виталия Прош

471

Заслуженный тренер России Борис Михайлов: "Может, теперь шведа пригласить?"

Заслуженный тренер России, двукратный олимпийский чемпион, восьмикратный чемпион мира Борис Михайлов стоял у руля питерской команды более десяти лет. Естественно, то, что происходит в Питере, для него не безразлично. Хотя изн