Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 15 апр 2011

Защитник "Атланта" Илья Горохов: "В плей-офф такое не прощают"

Илья Горохов, чей удивительный гол с центра площадки снял последние вопросы о победителе четвертого матча, рассказал о том, что, по его мнению, помогло мытищинцам добиться первого успеха в серии. — Со стороны показалось, что «Салават&r

592

Да вдруг алтын!

А ведь совсем недавно не было ни гроша. Фортуна воздала "Атланту" за всё, что отняла в трёх предыдущих матчах. Вот только хватит ли этого для перелома в серии? Когда человеку (или целой команде) уже нечего терять, он априори становится опасным соперником. Известно, что даже милые кролики, заг

819

Кубок Стэнли. Часть 104. 1995-1996

Сезон-1995/96 стал знаменателен не только появлением и победой "Колорадо Эвеланш", но и созданием в Детройте знаменитой русской пятёрки. Кубок Стэнли. Часть 10. 1901-1902 и ссылки на части 1-9. Кубок Стэнли. Часть 20. 1911-1912 и ссылки на части 11-19.

1860

Не на курорт - а в Уфу!

Вчера "Атлант" разгромил в Мытищах "Салават Юлаев" - 4:0 и сократил разрыв в серии - 1-3 Вчера. Мытищи. "Атлант" - "Салават Юлаев" - 4:0. 36-я минута. В ворота Эрика ЭРСБЕРГА рикошетом от защитника Андрея КУТЕЙКИНА влетает вторая шайба. Фото Алексея ИВАНОВА, "СЭ" Андрей КУЗНЕЦОВ Наверное,

570

Из Мытищ с Кубком? В Уфу с Ржигой!

В четвертом матче финала Кубка Гагарина "Атлант" в Мытищах разобрался с "Салатом Юлаевым" (4:0) и продлил серию - 1-3.

524

Вячеслав Быков: "Такие матчи нужно играть от ножа"

Артем АГАПОВ из Мытищ Вячеслав Быков появился в пресс-центре за пару минут до Милоша Ржиги. Едва сосредоточенно достал под столом мобильный телефон, как был вынужден прерваться.

705

Уфимские бабочки

Судьбу четвертого матча финала предопределили курьезные ошибки уфимского вратаря Эрика Эрсберга и защитников "Салавата".

587

Александр Овечкин: "Семина не поздравил - шнурки запутались"

Вчера за океаном стартовал розыгрыш Кубка Стэнли. В первом матче серии "Вашингтон" - "Рейнджерс" победу столичному клубу принесли голы российских форвардов Александра Овечкина и Александра Семина.

565

Ковалев - лучший и в катеначчо

Питтсбург - Тампа-Бэй - 3:0 (0:0, 0:0, 3:0). Голы: КОВАЛЕВ (1), Эшем (1), Куниц (1). Наши: Ковалев (16:15/5/+1) - -. Три лучших игрока: Флери (П), Ковалев (П), Стаал (П).

543

"Атлант" разгромил "Салават Юлаев" и сократил отставание в серии

В четверг прошел четвертый матч финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина между подмосковным «Атлантом» и уфимским «Салаватом Юлаевым». Подмосковная команда одержала уверенную победу со счетом 4:0 и сократила отставание в серии (1-3). Следующий матч состоится 16 апреля в Уф