Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 14 мар 2011

Перелом по-омски

Счет 3:0 в пользу "Магнитки" выглядел бредом сумасшедшего перед началом серии, зато казался не столь уж далекой реальностью еще за 24 минуты до конца третьего матча. Но "Авангард" в очередной раз укрепил свой имидж волевого кубкового бойца, а магнитогорцам теперь предстоит немало потрудит

505

"Листья" не летят

В очередной игровой день "Торонто", ведущий борьбу за место в плей-офф, обыграл одного из прямых конкурентов "Баффало", чем заодно помог "Нью-Джерси" Ильи Ковальчука. НХЛ. Регулярный сезон (12 марта 2011 года) "Сан-Хосе" – "Рейнджерс" – 2:3 ШБ (1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1) 1:0

471

Денис Куляш: Забью – молодец, не получу шайбу – много нового о себе на лавке узнаю

- Мы договорились, когда ехали сюда, что не все потеряно. Да, мы дома играем неважно, и матчи с «Нефтехимиком» это подтвердили, к сожалению. Но исход серии, и сегодняшние события доказывают, что мы – команда. Мы можем вытащить любой матч и любую серию. - Показалось, что, несмо

415

Алексей Кузнецов: Мне сказали – выходи. Я встал – и пошел

- Поначалу тяжело входил в игру. Ситуация была сложной. Но обошлось, и ребята молодцы, быстро забили и больше не дали сопернику шансов в атаке. Спасибо им за это. - В третьем периоде у вас вообще не было работы. - Да, броска два-три всего было. Хорошо, что концентрацию не потерял, отбил. - Ка

467

Обама принял "Чикаго" в Белом доме

СОБЫТИЕ ДНЯ. ХОККЕЙ. НХЛ РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ По давней традиции президент США принимает в своей резиденции чемпионов крупнейших спортивных лиг Северной Америки. На днях в гости к Бараку Обаме пожаловали хоккеисты «Чикаго». Этот визит для Барака Хуссейна Обамы II оказался чрезвы

490

0-3 - на день рождения

КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала Уступив вчера в овертайме в гостях "Салавату Юлаеву" - 1:2, действующий обладатель Кубка Гагарина "Ак Барс" оказался в шаге от вылета из плей-офф Андрей КУЗНЕЦОВ "Новый сезон - новый чемпион". Не было в Омске десятилетней давности человека, не знакомого с этим чуть

462

"Авангард" вернулся!

КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. Третий матч "МЕТАЛЛУРГ" (Магнитогорск) - "АВАНГАРД" (Омск) - 3:6 (2:0, 1:2, 0:4) Голы: Клименко - 4 (Контиола), 12:35 (1:0). Аалтонен - 5 (Клименко, Бирюков), 17:01 (2:0). Куляш - 2 (Власенков, Аверин), 31:19 (2:1). Маленьких - 1 (Контила, Клименко), 32:15 (3:1

526

"Салават Юлаев" - в шаге от полуфинала

КХЛ. Плей-офф.1/4 финала. Третий матч "САЛАВАТ ЮЛАЕВ" (Уфа)  - "АК БАРС" (Казань) - 2:1 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 1:0) Голы: Прошкин - 1 (Свитов, Таратухин), 25:02 (1:0). Песонен - 2 (Иммонен, Панин), 33:11 (1:1). Сапрыкин - 1 (Таратухин), 63:28 (2:1). "Салават Юлаев": Эрсберг; Кир. Кольцов, Бла

418

Александр Радулов: "Хотелось бы что-нибудь выиграть в конечном итоге"

Нападающий «Салавата Юлаева» Александр Радулов поделился впечатлениями от победы над «Ак Барсом» (2:1 ОТ) в третьем матче полуфинала Восточной конференции розыгрыша Кубка Гагарина. «Настрой был только на победу, в принципе, как и во всех матчах плей-офф. Все, безусл