Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 10 мар 2011

"Аншлаги и зарубы!". Наставники клубов о том, чего ждут в первом раунде плей-офф

СОБЫТИЕ ДНЯ. ХОККЕЙ. МХЛ ПЛЕЙ-ОФФ. 1/8 ФИНАЛА Шесть месяцев регулярки пролетели незаметно. Места в плей-офф разыграны, и теперь не важно, кем ты был в «гладком» чемпионате – героем или изгоем. Все начинается с чистого листа! Накануне старта кубкового раунда в Молодежной л

386

"На скамейке все были уверены, что гола нет"

СОБЫТИЕ ДНЯ. ХОККЕЙ. КХЛ. КУБОК ГАГАРИНА 1/4 ФИНАЛА. ПЕРВЫЙ МАТЧ. РАЗБОР ПОЛЕТОВ По словам капитана «Ак Барса» Алексея Морозова, засчитанный решающий гол стал для казанцев шоком. На пресс-конференцию и Вячеслав Быков, и Зинэтула Билялетдинов приходят внешне спокойными. Начинает ее

404

Гол-фантом. Победную шайбу смог разглядеть только судья видеоповторов

СОБЫТИЕ ДНЯ. ХОККЕЙ. КХЛ КУБОК ГАГАРИНА. 1/4 ФИНАЛА. ПЕРВЫЙ МАТЧ Ак Барс 2 Салават Юлаев 3 от Первый матч суперсерии, которую многие называют досрочным финалом Кубка Гагарина, оправдал ожидания. В захватывающей игре победитель определился лишь в овертайме

418

Лис в гнезде у ястреба. Нападающий "Магнитки" Денис Платонов в Омске вел себя по-хозяйски, сделав хет-трик

СОБЫТИЕ ДНЯ. ХОККЕЙ. КХЛ КУБОК ГАГАРИНА. 1/4 ФИНАЛА. ПЕРВЫЙ МАТЧ Авангард 2 Металлург Мг 4 Первый матч серии «Авангард» – «Металлург» сильно огорчил омских болель- щиков. Не сосчитать, сколько раз они сравнивали его с поединкам

457

Как в старой доброй НХЛ

КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала Вчера в первом матче серии "Ак Барс" - "Салават Юлаев", которую многие называют скрытым финалом розыгрыша Кубка Гагарина, уфимский клуб в драматичной борьбе выиграл в овертайме - 3:2 Игорь ЛАРИН То, что мы видим в КХЛ в последние два сезона, НХЛ прошла в годы своего

402

Такое "кино" Казани не понравилось

КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала Исход матча в столице Татарстана решил гол уфимца Владимира Антипова в овертайме, который был засчитан только после видеопросмотра АК БАРС - САЛАВАТ ЮЛАЕВ - 2:3 ОТ (1:0, 0:2, 1:0, 0:1) Голы: Зарипов - 4 (Корнеев, Капанен), 3:04 (1:0 - бол). Григоренко - 5 (Торесен),

377

"Авангарду" аукнулись баллоны Крикунова

КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала Вчера "Авангард" в первом матче серии против "Магнитки" потерпел домашнее поражение - 2:4. Омичи, похоже, пока не смогли восстановить силы после изматывающего противостояния с "Нефтехимиком" Михаил ЗИСЛИС Принципиальное соперничество между "Авангардом" и "Магниткой

434

Фактор Хейккиля

КХЛ. Плей-офф.1/4 финала. Первый матч "АВАНГАРД" (Омск) - "МЕТАЛЛУРГ" (Магнитогорск) - 2:4 (1:2, 1:1, 0:1) Голы: Курьянов - 3 (Пережогин, Попов), 3:57 (1:0 - бол.). Платонов - 3 (Контиола), 10:39 (1:1 - бол.). Кваша - 2, 11:09 (1:2). Платонов - 4 (Кваша), 29:59 (1:3). Куляш - 1 (Семин)

500

НХЛ. У Пасиоретти повреждение позвоночника

У нападающего «Монреаля» Макса Пасиоретти, который получил травму в игре с «Бостоном» (4:1) и был доставлен в больницу, обнаружено повреждение позвоночника и сотрясение мозга. Главный тренер «Монреаля» Жак Мартен сообщил, что в результате медицинского обследов

468

Возврат долгов

«Салават Юлаев» с победы начал полуфинальную серию с «Ак Барсом», одолев соперника в Казани. Спорный гол Владимира Антипова и откровенность Петри Веханена, суровый Радулов и пострадавший Веханен, автомобильные пробки и капризная фортуна. Корреспондент Sports.ru побывал на