Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 27 фев 2011

Свои "пингвины"

Возвращение Алексея Ковалева в «Питтсбург» навело Sports.ru на мысль вспомнить всех россиян, отдавших часть карьеры клубу из рабочего города Пенсильвании. Приведение, наводившее ужас на соперников, форвард, снившийся в ночных кошмарах Бродеру, неудавшаяся «русская пятерка»

607

• 26 фев 2011

"Югра" - "Металлург". 27-28 февраля

Уважаемые болельщики! Хоккейный клуб «Металлург» и телекомпания «ТВ-ИН» организуют прямую трансляцию хоккейных матчей из Ханты-Мансийска на телеканале «ТВ-ИН»! Трансляция будет организована по сети Интернет, поэтому заранее приносим извинения за возможные помехи

463

Непробиваемый Веханен

«Авангард» – «Нефтехимик» 1:0 ОТ Второй омский матч также завершился в овертайме, но на этот раз – в пользу хозяев. – Егор Аверин набросил шайбу на ворота, она попала мне в клюшку и залетела в сетку, – сказал автор единственного гола Дмитрий Семин.

468

Судья первого матча "Ак Барс" – "Барыс" дисквалифицирован до конца плей-офф

Департамент судейства КХЛ произвел замену в составе судейской бригады второго матча серии четвертьфинала Восточной конференции между командами «Ак Барс» и «Барыс», сообщает официальный сайт лиги. Вместо главного арбитра Сергея Феофанова обслуживать встречу было поручено

468

Белое безмолвие

Голов на Востоке в третий игровой день плей-офф забили неожиданно мало. Настолько мало, что нам вспомнились знаменитые строки Высоцкого о пионерах Крайнего Севера. "Тишина. Только чайки как молнии. Пустотой мы их кормим из рук. Но наградою нам за безмолвие Обязательно будет звук". Вла

474

"Без синяков нет побед"

Свершилось! Теперь уже никто не посмеет, бросив взгляд на состав ханты-мансийской "Югры", картинно воскликнуть: "Кто эти люди?!" Это те самые люди, которые на протяжении четырёх матчей регулярного сезона и в двух поединках плей-офф на рав

463

Продублировали

После первого матча в Казани стало понятно, что чудес не бывает. Другое дело, что это вовсе не повод в них не верить. И следующей игры болельщики каждого клуба ждали с замиранием сердца. Но вторая встреча "однототемных" клубов, на первый взгляд, отличалась совсем немногим. Место в воротах

557

Уфимцы закрепляют успех

Одержав победу над "Сибирью" во втором матче четвертьфинальной серии игр на вылет, юлаевцы закрепили успех, увеличив своё преимущество в счёте до двух побед. По сравнению с первой встречей тренерский штаб гостей внёс определённые корректировки в плане построения игры. На первом месте у

503

Взлом сейфа

"Авангард" с огромным трудом выиграл второй матч серии с "Нефтехимиком", проведя колоссальную работу в атаке, а также в собственном сознании. Ведь для того, чтобы понять: уже начался плей-офф, "ястребам" понадобилось проиграть днём ранее. Страшно интересно наблюдать, как плей-офф меняет

517

Борис Майоров: Ягр, похоже, просыпается!

ХОККЕЙ. КХЛ КУБОК ГАГАРИНА. 1/8 ФИНАЛА НА ПЯТАЧКЕ С БОРИСОМ МАЙОРОВЫМ ! «Спартак» в Питере дважды отыгрывался с 1:3, но в обоих случаях все же уступал в овертайме. ? Что должны предпринять красно-белые, чтобы переломить ход серии? Москвичи в этих поединках выглядели очень досто