Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 28 фев 2011

"Атлант" без Мозякина обороняется, с Мозякиным - громит

КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала СЕВЕРСТАЛЬ - АТЛАНТ - 2:1 (0:0, 0:1, 2:0) Голы: Непряев - 1 (Глухов, Хомицкий), 29:06 (0:1 - мен.). Кетов - 1 (Бардин, Шипачев), 48:01 (1:1 - бол.). Кетов - 2, 59:10 (2:1). Вратари: Кошечкин - Коваль (59:28) Штраф: 14 - 26. Броски: 30 (11+11+8) - 38 (17+17+4). Три л

475

Радулова - не удержать

КХЛ. Плей-офф.1/8 финала Очередную - третью - победу в серии против "Сибири" "Салавату Юлаеву" снова принесла блестящая игра Александра Радулова СИБИРЬ - САЛАВАТ ЮЛАЕВ - 2:6 (1:2; 1:1; 0:3) Голы: Твердовский - 1 (Радулов), 2:45 (0:1). Кутузов - 1 (Бойков), 4:07 (1:1). Радулов - 1, 13:53 (1:2).

427

Зачем Сумманен менял победный состав?

КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала Свершилось! Хоккеисты "Барыса", в составе которого играют шестой и восьмой снайперы регулярного чемпионата (соответственно Кашпар и Боченски), с третьей попытки все-таки распечатали Веханена. Сухая серия финского голкипера "Ак Барса" в Кубке Гагарина, если учитывать

432

Гашек хочет остаться

КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. Четвертый матч "СПАРТАК" - СКА - 3:4 (0-4)ПОСЛЕ СЕРИИ Артем АГАПОВ из "Сокольников" Доминик ГАШЕК: "РАССЧИТЫВАЮ, ЧТО ОСТАНУСЬ ИГРАТЬ В РОССИИ" Окруженный журналистами в раздевалке "Спартака" вратарь Доминик Гашек не искал себе оправданий и при этом

449

СКА уложился в четыре матча

КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. Четвертый матч "СПАРТАК" (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) - 3:4 (1:2, 2:1, 0:1) Голы: Ружичка - 3 (А. Юньков, Губин), 6:54 (1:0 - бол.). Сушинский - 2 (Чаянек, Денисов), 10:53 (1:1 - бол.). Пруха

435

Ковалев исправился, Дацюк скопировал

НХЛ. Регулярный чемпионат Александр Семин, Павел Дацюк и Алексей Ковалев стали героями игрового дня в НХЛ. Ну вот, так бы и раньше. После провальной для российских легионеров пятницы (разгром "Вашингтона", поражение "Нью-Джерси", провал Ковалева и пять пропущенных шайб Брызгалова), суббота полу

417

Хроника Кубка Гагарина. 27 февраля

СКА впервые в своей истории оформил выход во второй раунд Кубка Гагарина, «Локомотив» сравнял в Минске счет в серии, «Югра» с первой попытки одержала первую в истории домашнюю победу в плей-офф, Владимир Крикунов вновь переиграл Раймо Сумманена, а рижане сумели дожать ОХК

549

Хорошо плывут

Плей-офф КХЛ-2011 начался с шайбы железнодорожника Ивана Ткаченко, а также нескольких судейских скандалов. Блог «Эпицентр» собрал их в одном месте, украсив комментариями Александра Полякова и других людей, имеющих отношение к хоккею. Два незасчитанных гола в матче ОХК «Динамо&r

498

"Судьи украли у "Атланта" победу"

Кто виноват в поражениях «Атланта» от «Северстали»? Нужна ли Европе Лига чемпионов? Чем Владимир Крикунов похож на Жозе Моуринью, а «Авангард» – на «Барселону»? Почему «Торпедо» снова провалило сезон, и сколько денег потеряют хокке

491

• 27 фев 2011

Нас не догонят!

«Красная Армия» в матче регулярного чемпионата МХЛ на родном льду переиграла «Мытищинских Атлантов» и гарантировала себе первое место в дивизионе «Центр».  Как и накануне, первый период проходил в равной и напряженной борьбе. Стартовые м