Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 12 ноя 2010

Рекорд без рекламы

Посещаемость матчей КХЛ растет бодрыми темпами. 21 сентября в Минске установлен первый рекорд сезона – 15 531 человек на встрече «Динамо» с «Ак Барсом». 18 октября – второй: после 175 игр превышена отметка в миллион зрителей (год назад для этого понадобилось 18

549

Управляющий директор КХЛ Владимир Шалаев: Наша лига – самая честная

Сейчас в КХЛ вовсю кипит работа над новым регламентом. Он охватит три ближайших сезона. Лиге три неполных года, но она стремительную развивается. Растет посещаемость, чемпионат КХЛ занял свою нишу на ТВ. С этого начался наш разговор с управляющим директором лиги Владимиром Шалаевым. Один из руково

535

Укатали финнов

Есть первая победа в новом олимпийском цикле! Однако оставила она какое-то странное впечатление. Да, великолепно защищал ворота Кошечкин – к 7-й минуте хозяева перебросали нас 12-1. Василий дал команде шанс, а если бы он дрогнул? Во-вторых, я так и не понял: это россияне столь четко обороня

420

Главный тренер сборной России Вячеслав Быков: Не трогайте сборную!

После матча корреспондент «Советского спорта» взял интервью у «сухого» вратаря Василия Кошечкина, автора победного гола Александра Свитова и главного тренера сборной России Вячеслава Быкова. КОШЕЧКИН: У НИХ ЖЕ МАЙКИ ФИНСКИЕ – Перед матчем я с трудом представлял, что

528

Чистый четверг. Наша команда едва не сыграла впервые в истории по нулям со сборной Суоми

Россия 1 Финляндия 0 В первом матче сезона сборная России показала надежную игру в обороне и неострую – в атаке. Исход матча был решен только на 58-й минуте, когда форвард «Салавата Юлаева» Александр Свитов поразил ворота Веханена. ФИНСКИЙ КО

486

• 11 ноя 2010

Российские юниоры

Драммондвиль (Канада) Subway Super Series Молодежные сборные Второй матч Сборная юниорской лиги Квебека - РОССИЯ - 3:4 (1:1, 1:2, 1:1) Голы: Брюнелль - 1 (Лессар, Улле), 04:08 (1:0). Малиновский - 1 (Сергеев, Бурдасов), 05:48 (1:1). Каванаг -  (Кутюрье, Лебла

502

Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет.

Сегодня, 11 ноября, Вы можете посмотреть следующие хоккейные трансляции (время московское): Телевидение: Телеканал РОССИЯ 2: 12:25 Хоккей. Суперсерия Россия - Канада. Молодежные сборные. Трансляция из Канады 19:25 Хоккей. Евротур. "Кубок Карьяла". Россия - Финляндия. Прямая трансляция из

552

Карельский фронт

В Финляндии стартует ежегодный хоккейный турнир "Кубок Карьяла". Предлагаем вспомнить, как он складывался для нашей команды раньше, и предположить, чем он чреват нынче. Кубок Карьяла – какое приятное словосочетание для любителей отечественного хоккея. Ещё бы, четыре года кряду наша сборная

567

Цифры и факты

Сегодня вашему вниманию предлагается сравнение статистических показателей за последние 6 чемпионатов, включая нынешний, на период ноябрьской паузы. Никаких комментариев – только голые цифры...   ГОЛЫ 2005/2006 Евгений Малкин, Андрей Сидякин – 10 2006/2007

472

УДИВЛЯЮТ "ЮГРА" И ОЛИГАРХИ

Чемпионат КХЛ взял паузу, во время которой сборная России примет участие в стартовом этапе Евротура - Кубке "Карьяла". Итоги первого этапа регулярки "СЭ" попросил подвести ведущих центрфорвардов лидеров "Запада" и "Востока" - московского "Динамо" и "Магнитки". - Чем объясните лидерство своего кл